Воспитание детей

Можно ли 1,5 годовалого не кормить 12 часов?

Хочу отучить ночью кушать. Сейчас бутылку молока с ложкой каши выпивает на ночи и ещё 2 раза ночью кушает смесь, или 1 раз но много раз просыпается и пою водой.
Если ребёнок будет кушать порцию каши на молоке в 21 вечера р завтрак в 9 утра . А ночью давать воду и не спать, отучать. Это нормальный перерыв или многовато ?
**
*н@тенька **
Нужно!
Юлия Павлова
Лучший ответ
с года ночной сон составляет 11 - 13 часов. так что не есть 12 часов - это в порядке вещей. многие с рождения ночью спят 12 часов. во время сна еда не нужна никому и никогда
Ольга Попова
давай тебя пару суток не покормим
Анна Мусина и че случится?
Можно. Уже давно пора
завтрак в 9 утра - это запредельно.
6-7 как здесь пишут это еще нормально.
Мария Любич
мои дети по ночам ели до 2 лет
Мои по ночам с рождения не ели, все жив и здоровы
Ольга Андреева
вы знаете вам стоит обратить внимание в первую очередь не на количество раз, а на качество еды, почему ваш ребёнок не наедается и хочет есть ещё и ночью.. дети, если сыты, не будут просыпаться, чтобы покушать. Насчёт 12 часов, судя по тому что он уже голодный ночью, то вы его посадите реально на голодовку почти. для взрослого 12 и то жёстко и неправильно. Он у вас ест бутылку молока с ложкей каши, сорри, то есть он у вас больше пьёт нежели ест, он реально голодный потом вскоре.. в бутылке молока мало калорий для 1.5 годовалого ребёнка и ложка каши, неудивительно, что вскоре он хочет снова кушать.. любой бы встал. я бы тоже)))
Оксана
*н@тенька ** Ну у него сытный ужин в 19-19;30. А в 21 уже спать...
моя еще до года перестала есть ночью
перед сном кашу и потом уже утром в 6-7
Оксана надо накормить сытно и будет спать) а пок аребёнок только бутылку молока с ложкой каши всего-то в 1.5 года ест.. на ночь.