Воспитание детей
чечевица/грибы/помидоры в каком возрасте вы ввели в меню ребенка?
Чечевицу я позабыла .. помидоры с возраста овощей ,, грибы с 6 лет
Картошка/ томат было детское питание с 6 мес. Обычную картошку он не ел. (второй вариант был картошка/ шпинат). Грибы не помню. Они у нас были всегда. Когда попросил. Мы не акцентируем. Грибы из леса, не тоннами. Может, года в 2. На грибы, в отличие от картошки, у него не было аллергии, я бы запомнила. Чечевицу я сама после 30 лет первый раз ела. А что про ананасы не спросили? Мой их с года ел. И на них аллергии не было.
чечевицу мы не едим в семье. грибы лет с трёх - не раньше. в виде супа. помидоры дочка вообще не любит. ну лет с 3 пытаемся давать, но и сейчас ест редко - только если черри. и то мало
Чечевица не пошла, пробовали в 1,2- была реакция. Пока от бобовых отказалась, в 1,6 еще попробуем.
Помидоры с 1,4-от них может быть на попе раздражение, они кислые. От киви тоже самое. (после стула). Также помидоры с кожей-ребенок может подавиться, т. к. прилипает к небу. Поэтому или без кожицы, или мелко порезать.
Грибы не собираюсь до 6-7 лет вводить вообще.
Если вы супчик хотите дать малышу-повремените, попробуйте по отдельности дать для начала!
помидоры, чечевицу с года полутора, грибы -с трех. Вообще и чечевицу. как и бобовые все рекомендуют с трех -мол. тяжеловаты они для кишечникам ребенка, но мы не так уж прям часто ее едим -так, раз в неделю что-то бобовое, чечевица -просто вариант из них. ну, перепадало что-то малявке так или иначе)
Помидоры после года, чечевицу не помню, после 3-х, наверное, грибы после 7-ми
Помидоры рано, меньше года было. Чечевицу я сама попробовала впервые лет под 30, он со мной, ему уже много было. Грибы до 12 лет даже и не думала давать.
помидормесяуев в 10,грибы после 3х, чечевицу не едим
помидоры точно после года
грибы может лет с 6ти
чечевицу вообще не едим
грибы может лет с 6ти
чечевицу вообще не едим
чечевицу даже себе не ввела. Грибы после 5-6 лет, помидоры уж с 9-10 мес. можно
Я тоже искал хороши качественные грибы но ничего не получилось но однажды смотря в интернете я нашел сайт, очень большой выбор выращивание грибов разных сортов всем советую!! compost1.ru/
доктора в России рекомендуют помидоры есть с 5 лет, а грибы с 12 лет
Помидоры месяцев с 8, грибы ей не нравятся, чечевицу мы и сами не едим.