Воспитание детей

Когда дети выбесят, как вы успокаиваетесь? Кого дети никогда не бесят, не бесите меня, идите мимо)))

Никак не успокаиваюсь, пока само не отпустит . Но я быстро отходчивая, как и вспыльчивая ...как спичку зажечь и так же тухну .
Татьяна Власова
Лучший ответ
Марина Гусарова Вот и я такая. Но пока зажигаюсь, могу успеть гадостей наговорить, а потом жалею (
выбесили тут взрослые дети на днях, аж здоровье расстроили
пересмотрела своё отношение к вопросу, перенастроила себя, 2 дня ушло
сваливаю в другую комнату. или на работу
Недавно в лоб ладонью себя ударила, что бы ей не треснуть . лоб болел, кстати долго ))
Сперва завлекала чем-то. Не помогало - игнор. Если и этоине действоавало... по сраке. Но вылазить себе на голову манипулировать и устраивать истерики... в жизни не позволила бы.
купить дешевых карамелек и как только начинает орать - затыкать рот конфетой.... (это до меня дошло после трех лет)... в особо тяжелых случаях хватаю все игрушки какие под руку попадут и выбрасываю на балкон в профилактических целях на неделю. потом как шелковый
Elena Godselich
я могу громко рявкнуть, конкретно так, голос у меня командирский. громкий, слышно далеко)) Ну, так, игрушки могу пометать, если уж совсем)) У меня двое детей -конечно. они помимо нежности и труляляшек -иногда конкретно выносят мозг. Ищу возможность остаться одной - выйти из машины, выйти в другую комнату, отойти подальше - чтобы перекипеть и уже злобным стервозным голосом надвигающейся ведьмы ужасно прочеканить "если еще раз и бла-блабла то я тытыпыпы"))
А вообще -советую йогу - и как гимнатистку и массжаные движения точек на голове и ладонях и вообще, концепцию восприятия - мне помогает.
Если меня начинают бесить дети, я вызываю на 3-4 часа няню и валю из дома гулять, отдыхать, бродить по торговым центрам, на маникюр, в парикмахерскую, к стоматологу, или просто в другую комнату тупо спать.
Короче говоря - занимаюсь собой.
Я - тоже живой человек, и о нем (об этом живом человеке) надо заботиться не меньше, чем о детях. А то и побольше - потому что он заботится о детях.
Марина Гусарова Если бы дети были с няней, я переживала бы ещё больше, никакой релакс бы не получился. Такой я человек.
Сын у меня спец по этому делу, но я уже адаптировалась, просто гоню из комнаты, чтоб не орать, всё говорю или в угол или брысь! А вообще стресс снимаю в ванне, всех разложила и плавать, музычка, свечки, такая вот терапия...
Афобазол помогает))
Яна Штампф
Марина Гусарова В сон не клонит от него?
Проорусь, в особо тяжелых случаяк 20 капель валосердина, сигарету в зубы и на кухню, пробубнится)) В лёгких всё тоже самое, только без валосердина)
Рау Оксана
отдаю их их отцам)
Прикрикнуть могу, хотя уже давно взгляда хватает. Сын с мужем уже знают когда меня трогать не стоит, разбегаются- сын в свою комнату, мужу срочно на толчок надо)).... и поорать не на кого, остается кот... но и тот быстро слынивает
Железо пью
Ору, в том числе и на ребенка (старшего, младший пока слишком мал, чтобы выбешивать)
Пойду чайку в таком случае попью или в инете что-нибудь почитаю. При этом сижу себя и ругаю, что я мать-истеричка, они же Дети, а я псих. Не помню, чтобы меня родители за что-то ругали, надеюсь мои дети не запомнят меня злыдней, а пока буду исправляться.
Ксеня Боярко
Чего греха таить, успокаивалась сладостями. Итого весила 90 кг. Спохватилась, когда муж уже начал намекать. Села на диету, а нервов еще больше. И подумала, что нужно начинать с себя. Вы тоже попробуйте попить ламинарию.
И ещё! Вычитала в инете, что нужно делать. Мне помогло! Значит, надо сразу говорить, что вам не нравится и не копить это в себе. И будьте более снисходительны - это ребенок!
Ребенок плачет, а вы отвлеките его. Не нужно себя насиловать и выслушивать ор - вас надолго не хватит!
И радуйтесь жизни, вконце концов!
Всё. Я иду мимо.
Алинка:* .......
Бывает так, что голова кругом идет. Чтобы не сорваться сбегаю на кухню, включаю какую-нибудь передачу и занимаюсь выпечкой. Это меня отвлекает.
Сажусь читать пикабу и глажу котика. Или просто лечь на кровать в обнимку с котиком =) Минут 5-10 и все снова хорошо.
начинаю считать до трех, помогает вот https://www.youtube.com/channel/UCnWiV_3dJ_e4CwUmTXH8kbA