Воспитание детей

Как Вы относитесь к раннему обучению плаванию?

Доче 7 месяцев, зима на убыль, хочу поводить в бассейн для малышей... посоветуете или отговорите?!:)
Жанар Амзеева
Плаванье - очень хорошо, и просто как навык, и для здоровья (закаливание и дыхание), и как физкультура лучше плаванья ничего нет (работают все мышцы)
Алла Кочурина
Лучший ответ
Новорожденные умеют плавать, потом отучаются...
Что ж, еще не поздно поучить заново.
Положительно, но только после закаливания и без фанатизма.
Положительно. Это и иммунку укрепляет в числе прочего.
С пониманием отношусь.
Весьма положительно
Елена Смирнова
Отлично. Мелкого вожу в бассейн почти с рождения, но тренер хороший нужен. С моря тащится с 5 месяцев
только положительно, у меня была такая возможность со средним сыном, начали ходить в бассейн при детской поликлинике с 4 месяцев, но потом переехали, плавать было негде, а в 7-8 лет он очень долго не мог преодолеть страх перед водой, так же и у старшего и младшего,
племянники плавали с рождения, пока нет страхов, так потом никаких проблем
всегда только положительно, я жалею, что не учила своих с рождения, как в идеале.
Shalanbaeva Moldir
положительно.
но я брезглива)) не водила бы)
Ки
Кира
Проныривание? с одной стороны хорошо, у подруги дочь как рыба просто, но еще помним неудачу методиста Л. Даниловой? так что хорошо, но надо самой думать и быть внимательной и без фанатизма
Я бы побрезговала (((
Только за !
Мы практически с рождения посещаем занятия в бассейне им очень нравятся .
Альбина Голова
Вика Черкасова Вы что не работаете
положительно
хорошо .вообще с рождения самое то там то они в воде
7 месяцев - это не раннее обучение, а позднее. Я бы начал с первых дней.
Положительное.
Хорошо
Пока иммунитет слабый, хочешь чтобы она заразу какую-то подхватила в этих бассейнах? Ну в путь