Воспитание детей

Вы хотите, чтобы ваши детки стали врачами? А они?

Сейчас это очень высокооплачиваемая работа. Просто я знаю, есть такие, которые против? Я вот хочу и буду врачом быть.
Ковалёва Юлия
Я стоматолог ( высокооплачиваемый), муж - хирург-онколог ( кандидат наук) .Сын- фотограф ( с высшим образованием), своей частной фирмой, востребованный, успешный, развивающий свой бизнес и фотошколу. Я только рада этому.... То чего он достиг за 7 лет, мы - лет за 25.
Алина Стрелина
Лучший ответ
"Буду врачом быть"?)))))
Современный врач - это рвач!
зять работает хирургом в Бурденко с окладом 15 тысяч рублей
Ковалёва Юлия Для хирурга это очень мало. А это в бесплатной медицине он работает?
Нет. И они тоже не хотят, а там дальше видно будет.
нет и они не хотят. А к этому должно быть, как и к учительству стремление, чтобы человеку было не важно сколько за это платят. И "высокооплачивается" наверное, один из ста.
?? ?
Я против, потому что врач должен быть врачом, а это значит не иметь личной жизни, ну зачем тогда такая жизнь нужна. Помню у нас был хирург, не знаю когда он бедный спал, отдыхал, ел. Постоянно днём и ночью он был на работе, постоянные операции. Но радовало только одно, что он спасал тысячи жизней, сейчас он на пенсии, но он продолжает работать. Без него ни как не обходятся. Скажешь ни нужны ни какие деньги, ведь это такая ответственность за чужие жизни. Вдруг что не так, всю жизнь будешь себя корить. Но а как они захотят это уж им решать.
о, я бы очень рада была, но они ни один не хотят (
Это достойная профессия, в любой сфере профессионал может зарабатывать. главное. чтобы она сам хотел заниматься этим.
а вот я врач и никакой высокооплачиваемости не вижу.
чтобы получать, как манагер чуть выше среднего, надо пахать на полторы ставки минимум, а лучше сразу в нескольких местах.
дети станут теми, кем захотят. ни мешать, ни тянуть не буду
Врач - высокооплачиваемая профессия? Смеешься?
А по сути - я бы сама хотела бы быть врачом, но понимаю, что я бы не смогла выучиться и не факт, что работать. Я из медицинской семьи, поэтому знаю, как там учиться, как работать, какие подводные камни и сколько они получают. По разным специальностям. Предлагала дочке пойти в мед, но она была категорически против. Но выбрала профессию, приближенную к медицине.
Гульнара Галиева Зарабатываем не плохо: частная клиника + государственная.
я своей дочери всегда говорю- в любой профессии надо быть большим профессионалом и очень любить то что ты делаешь. тогда и оплата будет достойной
Инна Хатавская
Хорошая профессия, если желание будет, то ради бога!
Хочу, чтобы старший стал стоматологом.
врач это не благодарная работа особенно на скорой помощи
Katy :)
Я не хочу быть врачом.
Высокооплачиваемая работы врачом бывает только в частных клиниках. Я сама не врач... Если бы дочка сама захотела стать врачом, я была бы не против, но насильно заставлять не стала бы.
Ну да наверное.
в россии точно нет