Воспитание детей

Ане Семенович исполнилось 37.

в интервью она сказала, что не готова к детям. вопрос: а когда станет готова? и для чего она живет?
Margarita Skritskay
её жизнь, ей и решать
Kama Kama
Лучший ответ
Не может она иметь детей . не будет же везде всем трубить об этом
Алёна Гусева
Margarita Skritskay результаты бурной молодости
Ее дело, мне что она по барабану, что её дети или же их отсутствие.
Не у всех есть дети. У каждого своя судьба. Не нужно бить женщину по самому больному, это мерзко.
*)
***анеля*** )
Говорить можно все что угодно, все-таки публичный человек. Другое дело что она на самом деле думает, это нам неизвестно. Возможно, что не получается, не будет же она выносить такое на люди.
Конечно, к ее силеконовым сиськами какие дети. Лопнут от молока. Придется вынуть селикон
Maria Mendeleva
Для себя живёт. Почему других это волнует?
Irina Permyakova
меня это не касается и вас тоже
Darazha Zhumagaliyeva
вопрос: "а когда станет готова? и для чего она живет?" - ты кому адресовал..??
Не считаешь, что это у неё и только у неё имеет смысл спрашивать?
Аминат Адаева
Если женщина не готова к детям, значит рядом нет подходящего Мужчины! В большинстве случаев это так.
А ей вообще было от кого рожать то?!
Самал Тажиева
Margarita Skritskay девственница наверное
При её деньгах можно и не рожать. у неё и так хватает развлечений. мне не удивительно это. "не в детях же счастье. и смысл жизни". каждому же своё.
Я уже сама и не знаю. нужны ли эти дети... я мучаюсь... мало уделяю времени ребёнку... и вижу, что это приносит проблемы... да и вообще кто знает. что лучше... я и рада, что родила (долго планировали) и страдаю...
Margarita Skritskay мучаюсь? как это?
Это её право и выбор . А вам хотелось бы, чтобы каждая женщина с 18 лет была или постоянно беременной, или кормящей? Невыспавшейся, замотанной, без маникюра? Вот тогда- да!!!! Здорово!!! Выполняет своё предназначение . ?
Margarita Skritskay наши бабушки именно так и рожали. и были счастливы
Когда встретит меня.