Воспитание детей

Для вашего ребёнка что лучше на лето..?

Раньше считала, что есть любители лагерей, а есть нет. Сама убегала с лагерей. Но дети выросли и запросились в лагерь, вначале старший, но он гиперобщительный, но когда стал просится тихоня младший, я отправила, но ждала, что придётся забирать ехать, а нет, приехал довольный и в этом году просится. Я теперь считаю, что все зависит от организации смен в лагере. Мои прям фанаты орлёнка, хотя не понимаю, что они там нашли, но говорят атмосфера особая)
Елена Винокурова
Лучший ответ
Гадость эти ваши лагеря.
Так как у нас все лагери только дневные, то однозначно детям там время на пользу. Все лето расписано, плюс вечерняя школа.
Катерина =))
Татьяна Субрис-Чиркова А что за вечерняя школа?
Для моего поехатььв лагерь лучше
Зоя Никитина
Считаю. Не всем детям подходит лагерь. Про своих сказать не могу, но предпочла бы отправить к бабушке.
Зависит от ребенка. О моем пока рано судить, мелкий.
Поехать в лагерь,
но далеко не в любой
Конечно, итродитель должен видеть какой у него ребёнок и думать надо ли его отдавать в пионер лагерь или хватит пришкольного
Мой никогда не поедит в лагерь у него есть мама, родственники, братья. Это все равно что в концлагерь отправить.
..
...(Аnюtик)... .
Анастасия Богуславская Большей глупости придумать не могли?
Я не люблю, в детстве не ездила, для меня уж слишком было быть вдали от мамы)))
если хочешь чтоб он стал вот таким или вот таким, то не отправляй
1.мы до этого еще не доросли
2.да, считаю. сама не люблю много времени проводить в обществе. Люблю уединение с детства. (И я бы в свое время ни куда не ехала, даже еслиб была возможность)
Незачто !!!Лагерь это ужас !!!Я туда никогда не поехала бы ( да что говорить мне уже туда только вожатым) И детей в будущем бы не отправила! Нечиго там мучится . Лучше к бабушкам отправлять . Пусть там друзей за
Анастасия Богуславская В лагере гораздо интереснее, чем у бабушки. У бабушки не научишься ездить на карте, у бабушки не будешь учиться управлять самолетом на настоящем авиатренажере, у бабушки не полетаешь на воздушном шаре, у бабушки нет ежедневных дискотек, многодневных пеших, вело и водных походов, у бабушки нет веревочного курса, да и многого другого, что есть в лагере, нет у бабушки.
Я выбираю 1 ) поехать в лагерь. Уже не первый год отправляю на лето ребенка в летний лагерь с углубленным изучением английского языка! Как говорится приятное с полезным, не плохо можно подтянуть язык, так как общение с носителями языка, и отдых не плохой как мне так и ребенку )
Моя Любовь
Скажу как сестра:
Когда мы отправили мою младшую сестру в лагерь, для неё он был как ад. И она решила сейчас уже в него не ехать. К бабушке любим приезжать, или не море отдыхать)
20 числа сын едет в лагерь (для него это святое ...у них есть компания с которой он но протяжении 4 лет встречается в стенах лагеря все они с разных уголков станы ..заранее договариваются в какую смену они будут заезжать )
Спросите у своего ребенка, все разные и предпочтения тоже у всех разные.

Я больше сторонник первого варианта. Так же следует помнить о правильности выбора лагеря.