Воспитание детей

Что делать если мой сын читает эти тупые комиксы

я ему запришаю а он все равно читает так это же вредно когда такое первый раз случылось я сказала читать что в школе задано а он начал читать это научную фантастику типа автастопом по голактике и смотреть тупые фантастические сериалы я сказала что бы посмотрел нармальные фильмы сели с ним и я включила Ёлки так он сказал что это для дибилов и детей и пошел читать что с ним делать?
Облей их уксусом, они начнуть вонять и сын сам перехочет.
Марина Амелина
Лучший ответ
Ты первый класс сначала окончи, потом о детях поговорим.
Главное что читает. А фантастика это здорово, жаль что вы это не понимаете. Посмотрите фильм "Век Адалин",с Харрисоном Фордом.
Плохой из тебя тролль
Майя Бригалда
Ава- Шерфе Якубова Привет!) как насчёт нашего спора?) ты передумала? ты не ответила на мой комментарий. если не хочешь добавляться в соц сетях просто скажи об этом.
Эка толсто
Ra
Rabina
С ним ничего не делать. А вот вам не мешало бы с ним на уроки русского языка походить.
ЧИТАЕТ комиксы? серьезно? ОЧЕНЬ развитый мальчик! а в лифте он умножать умеет на кнопках ?
Светлана Иванова Чем вам комиксы не нравятся?
Я с ним полностью согласна...
"автастопом по голактике " - это вообще-то книга. И если он читает именно книгу, то это очень даже неплохо. Книга хорошая, из разряда выше средней.

Попробуйте подсунуть ему трилогию Валентины Журавлевой и "Правила игры без правил" Геворкяна.
Ольга Шевелева
вкусы у всех разные..
кому то нравиттся спортлото 82.
кому то терминатор 2.
кому то страши галактики..
повзраслеет и вырастит другие вкусы будут..
ничего особенного..
кстати помимо комиксов.
советую ему почитать кира булычова.
или гарри гаррисона цикл стальная крыса..
ну и про уроки не забывайте.
Ecaterina Proc
Смотри. Брёшь книгу, желательно потолще страниц 400 и больше. И теперь самое главное ставишь её ребром, и завёшь пиздюка в комнату, и со всего маху садишься на книгу (ток так чтобы полность вошла)
Dami_Mur Hamzina
Боже мой, комиксы, это альтернатива чтению, причем они очень клевые, фантастика, это просто превосходно, хотя бы не в "Clash Royal" играет
Попробуй ну не знаю, поумнеть, комиксы это круто а фантастика еще круче, я охуеваю с таких людей
Vera Kourchiyants