Воспитание детей

Вы стараетесь сразу лечь, когда детей разложили?

Недосып хронический, дети спят уже и вроде лечь бы, но муж на сутках и не спится без него... а вы сразу засыпаете при удобном случае?
Редко бывает, что сразу вырубаюсь.
Обычно сажусь читать или посмотрю сериал, потом читать, иногда одновременно))) и не важно как я устала. Для себя хоть час в сутки пожить хочется))
Назгуль Смагулбекова
Лучший ответ
Татьяна Иванова Привет, 7 сезон Игр уже глядела??
Я вырубалась на счёт раз, если хронический недосып, и не важно был муж дома, не было его....
Olga Myhina
Наоборот, когда маленький был, старалась его уложить и провести остаток вечера в свое удовольствие.
я сплю, когда хочу. но обычно, после укладывания ребенка наступала такая блаженная тишина, что грех её было использовать только для сна
У меня ребенок сова, я порой еще раньше него вырубаюсь.
Личное время тоже нужно, хотя и спать охота.
Дел до сраки
Смотря какой возраст)))
После месяцев трёх тусила ещё часика 2-3
Татьяна Иванова Годик и зубки :((
Не сразу, могу часик два полежать почитать в инете че нить или дела доделать
было бы здорово, но нет
вообще часто бессонница
Если у меня хронический буду спать даже стоя, когда дети не спят а играют. А так пока укладывашь глаза слипаются, как только все уснули, сразу мысли и спать то не очень охота, блин а не посмотреть ли мне фильмец
Младшая уже час как спит, а я жду когда ванная осаободится, чтоб помыться и спааааать.
Бывает, за день так вымотаюсь, что упасть бы и уснуть. Так нет, уложу детей и сажусь читать или фильм смотреть - мне это хорошо мозг разгружает.
Иногда вырубаюсь вместе с ними, сил нет, хотя столько планов было )) Чаще всего ещё пару часиков себе уделяю, ну и мужу, конечно )
Ирина Чуркина
Почему-то не было у меня недосыпа... хоть и ночью вставала и днем запахивалась.
Я приучила, что когда иду спать, то ребенок тож засыпает.
старалась бы сразу, но не получается... столько дел накапливается, что можно делать только когда дети спят...