Воспитание детей
Можно ли сына сестры за которым я должен присмотреть сегодня, запереть до вечера в комнатке если хочу уйти? 5 лет.
Оставить там его игрушки, горшок, йогурт, или будет орать? Даже не до вечера, а часов до трёх.
Сожрёт что-нить из игрушек, окочурится, как объяснишь что просмотрел
Ребенок еще мал, и за ним нужен присмотр. Так что бери его с собой Или жди сестру с работы
Разобьёт окно и полезет по карнизу, засунет что-то в розетку, разожгёт костёр на полу... В общем, вернёшься, а там ни племянника, ни квартиры
для чего тогда согласился присматривать за ребенком? если бы его можно было оставлять одного, тебя бы не просили за ним смотреть.. сколько детей гибнет из за таких "смотрителей" придурков
Ты больной?
А для верности свяжи и кляп в рот сунь. И гуляй!
Вывалится из окна, залезет в розетку, уронит на себя мебель.... тысячи примеров...
возьми его с собой
Не сносить тебе головы, это ж не двухлетка-всё сестре сдаст... про соседей молчу
Лучше не стоит этого делать, ведь ты ответственный за своего племянника... Сестра тебе доверила своего ребенка...
...включит плиту, телевизор, электроутюг...
ты идиот? себя запри. как таким оленям детей доверяют вообще?
нет
Нет, он может чем-то подавиться, той же едой, повредить себе что нибудь, от этого и умереть может ребенок не дай Аллах . Ты всю жизнь себя винить будешь .Не ломай доверенное тебе, тем более это ребенок .
Маленького ребенка не следует оставлять одного. Мало ли куда он может залезть и что сделать. Вам нужны проблемы?
Конечно нет, хотя незнаю
Конечно нельзя, ну это же ребенок, он не предсказуем. Он не игрушка, чтобы его оставить и уйти
От ребенка зависит... кто то может тихо спать а кто то будет ломать окно что бы выбраться на свободу.