Воспитание детей

Как ваши дети относятся к вашей работе?

Ю*
Юлия ***
Сочувствуют мне.
Балбала Тажгуразова
Лучший ответ
снисходительно
Никак. У них своя есть.
Nazik Janybek Kyzy
Хорошо. Ему нравится, что я рано прихожу.
с поклонением. постоянно расспрашивает чем сегодня занималась, чем завтра буду заниматься, рассказывает окружающим, что мама строитель.
Ольга Ключко
с пониманием, гордостью и сочувствием. Ибо реаниматологи работают много, часто в ущерб себе и семье. когда старший сын был маленьким, я на скорой работала. Он, когда видел машины СМП в городе, всегда гордо говорил, что его мама на такой ездит.
С интересом ))
Мои относились с большим уважением. Только старший сын как-то будучи в 10 классе провёл урок для семиклассников ( у него был пед. класс) и с ужасом сказал: " Как ты мама с ними работаешь?!?!"
Александра Косова Были годы, когда четвёртая часть Васильевского острова знала меня в лицо и здоровалась. А в день через меня проходило по 200 детей.
С уважением - как к источнику необходимых или ненужных, но интересных сведений...)))
Yelena Nikolayeva
Нормально относится.
с интересом, они с рождения со мной в работе, знают всех моих коллег и некоторых клиентов)
Ася Загриева
с раздражением, что "названивают много, а денег за это не доплачивают")Говорит надо уметь отшивать или ставить в рамки всех наглых и жадных)
как к надежному источнику благополучия...
Алина Жекина
Мой маленьким очень любил бывать у меня на работе... помню в садике воспитатели смеялись, когда он рассказал, что мама психолог-она меня психует:)))
Ирина Лашкевич
С пониманием, интересом и уважением.
Положительно, потому что нам нужны деньги на покупку всех обезьян . Ну, хотя бы на хомячка, которого можно погладить.
Моя любит у меня тусить, прикольно по кабинетам пошастать, каждый конфетку даст, с каждым чаю (соку) попьет
Разумеется, хорошо. Ещё не хватало, чтобы дети были против выбора родителей.
Но вот я вспоминаю своих родителей, они всё обсуждали дома. Так была прямо гордость какая-то, время было такое, что труд был в большом почёте и родители были причастны к большому делу в стране.
С ИНТЕРЕСОМ
может быть и плохо