Воспитание детей
Как бороться с подростковой депрессией, и когда она проходит ?
таблетки
Какая еще подростковая депрессия???
Выдумали чушь!
От нехй делать все депрессии.
Пороть розгами и работать до седьмого пота - и никаких депрессий! Вся эта сопливая блажь от обилия свободного времени.
Выдумали чушь!
От нехй делать все депрессии.
Макпал Орынбетова
Это просто вы старое поколение. Говорят что у людей уже эволюция развилась. Появились новые болезни в том числе депрессия. Вам это не ведомо а это серезная штука
Елена Корчинская
Мне чё-то не помогло. Может быть я Homo novus, что розгами бессмысленно бить.
Воду пьёшь? На солнце гуляешь? Двигаешься достаточно? Упражнения для позвоночника делаешь? За осанкой следишь? Дышишь правильно?
Подростковую депрессию лечит психиатр, иногда амбулаторно, иногда в стационаре. При необходимости привлекается психотерапевт.
Да, и я не шучу.
Ремня дать этим депрессирующим, лишить всяких гаджетов и интернетов, и денег не давать наличных ВООБЩЕ!!! Через пару-тройку дней будут ходить по струнке и тише воды, ниже травы!!!
Елена Корчинская
Уверен?
Ни как! Она потом просто переходет в средневозрастную, а потом старческую))))
спортом. Движение-это жизнь. И приемлемый выход негативным эмоциям через здоровую "спортивную злость", на соревнованиях особенно. И на тренировках конечно тоже. Прогулками в достаточном количестве на свежем воздухе. Как можно меньше сидеть дома в свободное время. Заставлять себя через немогу и нехочу. Если совсем всё по времени запущено, или очень сильная депрессуха, то медикаментозно у психотерапевта сначала, потом у хорошего психолога.
ничего не делайте, не учите языки, не занимайтесь спортом, ничем не увлекайтесь, не ходите в поход и даже на экскурсии ни-ни и не дай бог не начните подрабатывать, помогать родителям, даже полы не мойте и все будет хорошо, ваша подростковая депрессия перейдет во взрослую, а там потихоньку бухать начнете и все равно станет, так и победите сразу все депрессии. Лень это и фантазии для бездельников, а если думаете, что это ваше поколение такое продвинуто-депрессивное - почитайте хоть Лермонтова, уже в те времена молодые ничегонеделатели этой фигней страдали.
Нечем заняться? Печально. Так и будешь по жизни ни пришей ни пристегай.
Попробуй проанализировать депрессивные мысли, и если есть смысл, то заменить на позитивные.
Смотри каналы на Ютубе такие как: Kuplinov, PewdiePie, SlowMoGuys, и другие веселые каналы
Макпал Орынбетова
второй вообще не говорит по русски. если чел английского не знает как ему смотреть