Воспитание детей

Если взрослая дочка взяла материну косметику и заныкала в свою косметичку без разрешения и уведомления,

то это воровство или нет? Если что - у меня дочки нет :-)
Ольга К.
Это значит моя))
А. Сайлаубаевна
Лучший ответ
Это бесцеремонность и наглость.. )
Ольга К. Ясен пень. А воровство ли?
У нас не принято пользоваться чужой косметикой... одно дело- пшикнуться духами, которые на виду.... Это не воровство, это жульничество
Ольга К. У нас как бы тоже не принято... Жульничество и воровство - это одно и то же.
это невоспитанность и мать пожинает плоды своего бездействия в воспитании дочери
*********** ***********
Мария Хадыкина Иногда это генетика. Воспитатели нервно курят в углу.
Матери давно пора купить дочери собственную косметику.
Zamira Valieva
Ольга К. Взрослый человек должен сам обеспечивать свои потребности, нет?
.... ......... и спину дочке вареньем намазать!
Нет. Просто забыла вернуть обратно....
тоже хочет. Нет ничего криминалтного. Можно обеим одним пользоваться
за это люлей надо
Анастасия *****
я бы выразила недовольство поступком
Ольга К. Это ясно. А, поступок-то - воровство или нет?
Это личное дело матери и дочери.
Елена Нечаева
Надо простить дочку и подсказать как правильно красится...
И за одно простить меня... Два раза...
Ольга К. да ладно, живи, заморыш!
Мелкая кража, но она же все-таки дочь, но уже воровка, если бы с разрешения мамы, я бы ыбл не столь категоричен, вора растите, завтра будет 158 УК РФ-и все будет в порядке вещей, я всегда своим ПДН об этом говорил, не прощайте-наказывайте, да куда там, у меня в подчинении были одни женщины! Дочка есть, говорите, но воспитывайте пока поперек лавки лежит, а не вдоль, ваши просчеты, ваша вина.
Анна Литвинова
Ольга К. Читайте вопрос внимательно. У меня НЕТ дочки.
Я бы посоветовала ей не пользоваться чужой косметикой (и не только), и дала бы денег на личную. Я не могу сказать что это воровство, мне для ребенка не жалко ничего.
Ольга К. Зачем же взрослой дочке давать деньги на косметику?
Это отстутствия воспитания, уважения и такта. Есть язык, чтобы попросить
Ольга К. Воровство или не воровство?
Не воровство ..Дочь разве может воровать? Ведь везде все свое .Я понимаю деньги бы так взяла - это да .А косметика -это немножечко другое все же
Ольга К. ну, допустим. Решил папаня побриться - хвать, а бритвы-то и нет. Как с небритой моськой на работу идти? И не везде все общее. Зубные щетки, расчески, белье, косметика - вещи индивидуального пользования.
Это недостаток воспитания, родители дочкой не занимались... возможно не считались с её потребностями, нарушали её личное пространство и сами брали вещи дочки без проса... Поступки детей, продукт воспитания родителей. Что посеешь, то пожнешь...
Ольга К. Прежде чем иметь потребности, нужно знать и о том, что есть обязанности...
ну вот, а я думал - ты от меня дочку родила (
Ольга К. Телепортацией сперматозоидов? :-))). Впрочем, только от тебя могут быть такие бестолковые дети!
Да это воровство и предпосылки не хорошие на будущее. Это начало большой беды в будущем.
Галина С.
Ольга К. Твердое мужское мнение. Без иронии. Спасибо.
Это значит надо задавать вопрос в интернет. ПСЦ.
Аналог, "я посрала, рядом лежит газета, туалетной бумаги нет, можно ли воспользоватся?"
&aselya Aselya&;
Дурью маетесь))
Ольга К. А чё у тебя ноги мужские, МамиевА?
"материну" - шо млять ?
Ольга К. Извините, не поняла Ваш французский...
Ольга К. А по существу вопроса - воровство или нет?
Привет! Много раз на тебя натыкался на ответах что даже доверяю тебе почему то, можешь помочь с ответом
Ольга К. анализ сдай.