Воспитание детей
Как бороться с мамой?
Мне 14 и я уже не могу видеть мою маму. Она очень любит поскандалить. Сегодня она устроила скандал из-за двойки по-английскому. У меня по-английскому 3,4,5 стоит, получил 2 и все, я тупой, ничего не учу и т. д. Еще она придралась к 2 по-русскому. На мои ответы, что училка у нас сумасшедшая не канает. Дальше интереснее, она начала на меня орать, что у меня 3 по-физике и географии. Еще неделю назад я ей пообещал, что исправлю 2 по-истории и музыке. Теперь ко ко ко, что ты не исправил!?. Я ей сказал, что по-истории я ответил на вопросы, но он мне не поставил оценку. По музыке я исправил, но она не выложила оценку в электронный дневник. Так она еще врет бабушке про меня. Я прихожу уставший после школы, иду на тренировку, делаю домашку, а потом мне еще выслушивать бред в свою сторону. Что делать? Кстати не надо писать,, Ты не понимаешь как она после работы устает!".Я был у ней на работе, она работает в зоомагазине, сидит в интернете и болтает с подружками.
Уйди жить в интернат
Лариса Киврина
Хмм очень интересное предложение и как мудро.
Вот и тебе зоомагазин — это максимум светит. И хорошо, если не товаром.
Лариса Киврина
Это еще почему? От куда тебе знать, может я хорошист просто плохие оценки в начале получил? У моей мамки вообще высшие юридическое образование.
Azhara Ygent
дерьмо это светит таким как ты, кто полагает что вуз или школа это билет в мир богатых
не нужно нести свою чушь, особенно в 2018 году, где на youtube можно заработать, не говоря про другие способы
но зачем тебе про них говорить? ты же искусственный интеллЭкт
Лариса Киврина
Я и так в курсе, что 5 в жизни не помогут. Просто этот комент намекает что я тупой.
Ты троллишь или реально такой придурок?
А "бороться" очень просто! Ввести в семье полное равноправие: Ваши двойки по учёбе = выполнение мамой своих обязанностей тоже на "двойку". Не выучил русский - не приготовлен обед. Не исправил английский - не постираны и не поглажены джинсы. "Насрал" на историю с географией - мама "насрала" на оплату интернета. Ну и так далее.
Жизнь сразу наладится, вот увидите! Мама перестанет орать, а Вам очень сильно захочется сделать уроки...))
Судя по твоим вопросам, тебя лишь айфоны, да интернет интересуют, а не учёба... и ты ещё маму упрекаешь в её работе, кормясь и одеваясь за её счёт..) пораскинь мозгами... только не очень сильно... и береги маму, прислушивайся к ней, коль мужского слова нет в вашем доме..)
Лариса Киврина
Ну вообще-то мне насрать на Айфоны.
Что-то у тебя совсем хреново с учебой, вот мама и паникует, никто ж не хочет безграмотного идиота вырастить.
Любая мама возмутится такой учебой сына! Бездельник!
Лариса Киврина
Ну у меня это начало четверти, а прошлую четверть я закончил на четверки
Это просто. Ищешь работу. Берёшь ипотеку лет на 30. Потом набираешь кредитов. И живёшь в своё удовольствие.
Лариса Киврина
В 14 лет!?
по статистике много психических расстройств именно из-за семьи
можешь уйти на вахты в москве работать
дальше снимаешь общагу или квартиру устраиваешься оффициалом куда-нибудь
в итоге покидаешь своих родитилей и нет проблем
можешь уйти на вахты в москве работать
У тебя все сумасшедшие, а ты один нормальный. Двоечник, правда.. В школе устаешь? от чего? До обеда сидеть слушать уроки? Тренировка-это пара часов в день? И урокам ты походу времени уделяешь не много, раз двойки-тройки.
Короче, ты лентяй и нытик. Сказал, что исправишь. Если не сдержал слово, то все крики в твою сторону абсолютно заслужены. Вместо того, чтобы сидеть в инете, бери учебник и занимайся. Если не догоняешь, то нанимай репетиторов. Проси разъяснения у способных товарищей. Подходи к учителям и прям говори: так и так, как можно исправить?
А если тебе мама так надоела, ну иди работать, становись независимым. А если слабо, так и не ной
Родителей не выбирают
Лариса Киврина
А хотелось бы: (
Исправляй двойки, мама не будет ругаться... Она не хочет, чтоб сын двоечником рос