Воспитание детей

Ребёнок постоянно приходит из школы позже на 2 часа, чем должен. Мне его пороть или в милицию обратиться?

Кпц. Дети гуляют и общаются. Мы с подругой по полтора часа в библиотеке тусили с 1 по 7 класс после школы. Обсуждали книги, общались с детским библиотекарем, знакомились там с др детьми.
По киоскам, магазинам ходили. Лотерейки мгновенные покупали.
Ольга Шерстнева
Лучший ответ
Обратись в милицию. Пусть поржут.
забирай его сама.
Он гуляет. Хорошо, если не курит. Сейчас подростки и младшие классы курят за школой, либо за соседним домом. Можешь даже проверить. А потом гуляют, чтобы запах прошёл.
С другой стороны, он знает, что ты вечно им недовольна и ему надоело выслушивать твои претензии. С третьей стороны, любить ребёнка надо своего, тогда и будет бежать домой с радостью.
Мария Рожкова
Задолбали, видно, дома, и ребенок идти домой не хочет, время оттягивает.
Тут нужно идти в школу и разбираться, где он эти два часа проводит и чем занимается.
Алёна Лобанова
ну и хера идти домой- мать сидит в ответах- дома пыль грязь- холодно жрать нечего!! отца с рождения не знает!! - а других методов вы не знаете!???
Ольга Шанина
Юлия Яковлева Ты идиот и мудак!
Юлия Яковлева Мудло старое, хули ты лезешь отвечать в вопросах и оскорбляешь людей? Сосни хуйца, быдло морщинистое!
А не проще встретить его после уроков возле школы??? Вы не из России?? у нас давно нет милиции. Если обратитесь в полицию -вас же первую и обвинят в ненадлежащем воспитании ребенка, заведут дело, передадут в органы опеки под надзор.
Юлия Яковлева А милиция чем-то отличается от полиции, кроме названия и формы?
а зачем в милицию? Сразу в гаагский трибунал. Они как раз особо важными делами занимаются.
Ольга Юцис
да дай же ребенку покурить перед доставаниями!
Аня Медюлянова
Поговорить
А кто к такой матери домой захочет пойти? Вы даже спросить не пытаетесь: сынок, а где ты был?
Dildora Tulyaganova
Юлия Яковлева Ты меня знаешь что-ли?