Воспитание детей
вопрос для тех у кого дети подростки от 11 до 14 лет. Сложный ли у вашего ребёнка характер в этот возрастной период?
Самый сложный был от 12 до 14. Но скажу вам по секрету. Дальше... НЕ ЛЕГЧЕ. Взрослый ребенок - это ВЗРОСЛЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Мужайтесь))))
В 11 был нормальный. Лет с 13 ненормальное поведение было.
Всякое бывает. Больше всего дети нуждаются в нашей любви тогда, когда наименее ее заслуживают. Дети разные, и проблемы с у них разные.
Бывает да, но так вроде терпимо
Нет
То ли еще будет в 16-18....
Не сложный. Крнечно ерепенился немножко, но все довольно спокойно.
Сложный, очень сложный, но справляемся
У него с детсва характер не сахар. Щас естественно обострился. Правда ему 15.
Сам характер не сложный, ему сложно живётся от этих уроков бесконечных... В школе замородовали детей контрольными по 4в день и каждый день, проблемы со здоровьем у ребенка от перегруза и активного роста организма...
Екатерина Корниенко
Вот тут я полностью с вами согласна, на отдых совсем нет времени, моя спит по 5 - 6 часов . Каждый учитель старается нагрузить как можно больше .
Этот возраст по мне гораздо лучше 2-3 лет.
Моей 10,5. До года была супер идеальным ребенком. А потом дала всем проср@ться! Про дальше и думать страшно...
Мои уже старше, но в этом возрасте особых трудностей не было. Не без проблем конечно, но всё терпимо было.
младшей 14 - все в штыки. не пустили погулять - вы желаете мне зла, хочу пойти гулять с мальчиком поздно вечером - не пустили - да я уже взрослая. сама психует и рыдает, а потом просит прощения
мне 13 и да иногда у меня очень сложный характер, тогда я могу даже ругаться с родителями