Воспитание детей

Что вы думаете о маме, если ее 7 летний сын называет ее по имени .а не "мамой"?

Хрень какая-то. Обращу внимание, насторожусь, вдруг у них тараканы.
Сандра Борисова
Лучший ответ
Замза Касымбекова да есть, и большие
черствая грубая
видимо маме это нравится и поддерживает
Все нормально. Лишь бы любили друг друга.
Луиза Агишева
Замза Касымбекова мама холодная очень, никогда не обнимает сына не уделяет время
Ну и что тут такого?
Замза Касымбекова разве это не странно? называть свою маму по имени и никогда мамой??
Думаю, что это их дело..
***светлана ***
а что мне думать про чужих людей, это ИХ жизнь, пусть сами решают, как воспитывать детей... может она так решила
ничего не думаю - у них свои семейные тонкости, в которые меня не посвятили
Алинка Солнце
Нейтрально. Знаю таких детей - не сказал бы что они меньше любят родителей.
Так бывает
С позитивом. Меня тоже дети по имени часто называют. И бабушек тоже.
Меня тоже сын раньше по имени называл.)) Так привык с детства, услышал как меня другие люди по имени называют и тоже стал. Мамой же кроме него некому назвать было, он вообще не слышал это слово в семье.)
сейчас этоо модно. ничго такого. мой сын тож меня называет по имени. в Европе так все дети делают. только когда дтям чтото надо или они злятся то маму называют мамой.... ничего такого нет тут. просто мать для детей как друг. что такого то? главное матери не давать детям прейти границу.
Алёна Артюхова Это где так в Европе принято??
Во многих Европейских странах дети маму, а часто и бабушку называют по имени. Постепенно это приходит и в Россию. Сейчас уже часто у нас такое встречаю.
Наверно, он часто находился в компаниях, где маму так называли. Да и ей самой наверно удобно на имя отзываться
это сильно имеет значение ()?
Иман Айсан
Замза Касымбекова вам не кажется это странным?