Воспитание детей
Вы за или против раннего развития,?) и почему ,?)
В рамках разумного за.
Я в него не верю. Выманивание денег, игра на амбициях родителей.
Ваще -- пох..! Ибо, от моего мнения в этом вопросе, от меня ничего не зависит...
Халида Сенгирова
В каждом вопросе на этом проекте так :)
то что в 3 года ребёнок поймёт за неделю, в 7 лет он поймёт за пять минут...
Я вообще против развития коллективного вопроса.
Я за личное. А это уже не мое дело.
я за индивидуальный подход к каждому ребёнку и против общих правил для всех
Я за обычное развитие, что бы не гнаться... Ибо в школе всё рр усредняется. Тогда смысл замыливать ребёнка....
Зависит от ребёнка, развивать желательно, но с умом не перегружая и делая акцент на общее психофизиологическое развитие... техники интеллектуального раннего развития могут дать невроз и соципатию, если ими бездумно пичкать
Скорее против любой системы, а безсистемно-за)
раннего развития в чём? в детстве можно узнать предрасположенность а если развивать то можно не угадать что даётся легко а что вообще не даётся
развитие бывает разное... в чем надо да... в чем не надо нет...
Халида Сенгирова
В чем нет))?
Развития кого или чего???
Халида Сенгирова
Ребёнка :)
Все стараются быстрее чтобы ребёнок заговорил, различал цвета, называл предметы и животных, а в школе все одинаковыми станут всё равно. У кого от природы мозги быстрее шевелятся, те и так будут схватывать лучше остальных.
Халида Сенгирова
Не все в школе одинаковые.. да и школы то разные..
а что в вашем понятии раннее развитие.. а вообще я только за..
Халида Сенгирова
Это развитие ребёнка до трёх лет по разным направлениям
против, ребенок должен развиваться в нормальном темпе, таком, как ему самому комфортно