Воспитание детей
Помогите!! Мама плачет!
У меня псть младший братик Ваня, ему 2 месяца недавно исполнилось, животик болит сил но, плачет и плачет, мама тоже, говорит "Ванечка, не плачь, пожалуйста",сейчас более именее норм (хотя нет), придёт отчим скоро, но когда точто не знаю, что делать в этой ситуации???
ничего не делай, спать
плакать маме нормально и всем нормально
плакать маме нормально и всем нормально
У мамы уж второй ребёнок. а она как в первый раз-- плачет... --наверное, муж где--то шляется? А вам--спать ложиться. Их ребёнок--пусть сами и занимаются им. Вы всё равно ничем помочь не сможете.
Ххххххххх )))))))))))
Отчим негде не шляеться, он машину ставит там в гараж
Ххххххххх )))))))))))
И нас в семье 3 ребёнка
Ох, бяда, бяда, бядааа...) а отчим ещё и злой, и вечно пьяный, дерётся... это ты не дописала... даж и не знаю чем помочь Ванечке... а главное-тебЕ..))
Ххххххххх )))))))))))
А отчим наоборот вообщето
Странная мама, если не может помочь - пусть врача-педиатра вызывает или скорую. А уговорами малышу не помочь.
болит животик, значит надо сделать маленькую клизмочку ребёнк, покормить, может дать ему укропную водичку попить, газики может скопились, положить тёплую пелёночку ему на животик, покачать на ручках
может его кто сглазил, пусть мама нальёт в мисочку немного святой водички или если нет святой, то можно простую с крана, умоет пусть личико слегка малышу, вытрет пусть личико ему внутренней стороной подола халата и выльет пусть эту водичку сразу за порого квартиры, малыш успокоится
может его кто сглазил, пусть мама нальёт в мисочку немного святой водички или если нет святой, то можно простую с крана, умоет пусть личико слегка малышу, вытрет пусть личико ему внутренней стороной подола халата и выльет пусть эту водичку сразу за порого квартиры, малыш успокоится
Обними и скажи: "Мама, я с тобой". Ей легче будет.
Ничего не надо делать. У ребенка колики, пусть мать занимается им. Достаточно дать пару капель "Бэби -калм"- это раст. препарат от коликов и вздутия. Маме пора бы знать, как убирать колики у младенца.
у твоего братика колики, у некоторых деток это держится периодически до 4х месяцев.... даже не знаю что посоветовать... чтоб такого не было надо после кормления держать ребенка вертикально и слегка постукивать по спинке пока отрыжки не будет (от них колики).... и уж потом укладывать ..но наверняка твоя мама знает что делать, просто не смотря на это колики все же бывают (
В комнате .где находится ребенок, может очень душно, жарко?. Проветрите комнату, но ребенка на время проветривания вынесите из этой комнаты. чтобы не простыл. измерьте температуру тела ребенка. Купали сегодня? После купания дети лучше спят. Если будет долго плакать позвоните в скорую помощь.
Похожие вопросы
- помогите!!мама плачет!!
- Если ребенок 2г, постоянно за мамой плачет.. Нормально*?
- Поругались с мамой. . Не знаю, как снова помириться. . Мама обижается.. Дайте совет! Я очень виновата! (.. Мама плакала...
- Помогите! Мама пьёт...
- Помогите, мама забирает личные вещи.
- Помогите, мама кричит по любому поводу
- Мамочки!!!Помогите!!!!Дочка плачет не останавливаеться....Как успокоить????
- Помогите, ребёнок плачет на уроках(((
- Подскажите способы, как малыш может помочь маме.
- Срочно, помогите, мама увидела порезы