Воспитание детей
Что делать, если меня батя пизздит ремнём?
Правильно-ли будет потом собраться с ребятами лет в 18 (мне 15) и собраться вместе человек пять и мудохать его сапогами и перчатками с остриями???
Значит заслужил!
перестать косорезить.
Infiniti Company
Конкретнее?
судя по Вашему вопросу - мало он Вас ̶п̶и̶з̶д̶и̶т̶ воспитывает ...ツ
$$$ Жанна $$$
по-твоему мужик, это тот, кого пиздят всем, чем попало?
Кишка тонка, и у тебя и приятелей твоих.
Но мечтать не вредно.
ты этого заслуживаешь. и да, мало тебя пи*дит) надо бы почаще и побольше, пиздюк малолетний
Ольга Мамчиц
Долбаёб
Если так сделаешь - загремишь на шконку лет на семь. Хоть даже маски наденете - в первую очередь все равно будут искать среди близких людей, в особенности среди тех, кому он насолить мог. Такие дела обычно за 1 - 3 дня раскрываются. Потом вся жизнь под откос пойдет. 20 лет назад треть детей воспитывали ремнем, 50 лет назад - две трети, а 100 и раньше - всех поголовно. А военные на фронте и каскадеры на съемках постоянно ушибаются, ранятся, режутся посильнее, чем ты от отца получаешь. Крепанись уж 3 года - и съезжай от него, если он тебе надоел.
Надо ему этот пост показать чтобы он по голове тебя ещё берцами отхерачил
Интересно, и за что тебя батя 3,14здит ремнём? Может сам заслуживаешь?
На вопрос "правильно ли будет потом собраться и...." ответ: неправильно. С родителями так нельзя!
Правильно ли что он тебя ремнем? Ответ: неправильно.
Бить никого нельзя.
Но у меня вопросы:
1. А за что он тебя ремнем то в 15 лет?
2. Ну если человеку 15 лет и его ремнем, то, наверное, его и до этого в течении 15 лет ремнем. А значит, ты должен бы привыкнуть за это время к тому что тебя отец порет ремнем. Ты не привык? Просто интересно узнать. Я читал, что к порке привыкают и спокойно к ней относятся, особенно, пацаны. Говорят, этим пацаны даже могут силу воли развивать, типа терпеть боль.
Бить никого нельзя.
Но у меня вопросы:
1. А за что он тебя ремнем то в 15 лет?
Пиздить тебя надо и пиздить, мало ещё тебя отху*рил. Всем бы такого батю, а то пиздюки вот такие вырастают. Хоть человеком может станишь. Уважуха твоему бате и здоровья крепкого, а тебя пиздить и пиздить ещё
Infiniti Company
Ты просто ебанутый, такие как ты будут дохнуть в аду долго и успешно, долго тебе не жить, если ты за то, что бы избивать детей! Ведь дети это твоё будущее и самое ценное это надо не то что беречь, но и ценить, а после воспитания садистов вырастают никакие, которые в будущем спиваются и ничего не могут сделать в своей жизни, еблан!
Ответить ему взаимноюстью
Бля ну и долбоебы если считаете что бить ремнем это полезно. Вы что ебанутые? Так поступают долбоебы которые не хотят находить причину изза слабости ума и разума. А ты друг мой в полицию или в органы сообщи тебе надеюсь помогут.