Воспитание детей

Что делать, если муж забухал, а дешевле 15 тысяч рублей за бутылку алкоголь не покупает ?

1. Важно понять - это просто сорвался человек, и скоро придет в норму, или он такой по жизни.
2. В зависимости от п. 1. понять хотите Вы с ним оставаться и терпеть его, или готовы строить жизнь без него.
3. Действовать в соответствии с выводами из п. 2
Хотя по опыту знаю, запойные часто бросают пить, до следующего приступа. Решать только Вам. Так как только Вы знаете ситуацию в своей семье.
Дал бог ребенка, даст и на ребенка.
Часто дети, наблюдающие пьянство родителей, сами в будущем становятся алкоголиками. Так же, дети пьющих родителей, по словам психологов, часто получают психические травмы, способные развиться в различные фобии и испортить всю дальнейшую жизнь.
Валентина Варивода
Лучший ответ
Надо просто подождать малёк, зарплата скоро кончится, если конечно он не Рокфеллер.
Наталья Печенкина У него нет зарплаты, у него иные доходы
Круто отрывается муженёк
Асель Маман
Это он тебе врёт, он ещё 2-х содержит
Юля Гулько
Богатые тоже плачут.
Разводись, мы такого мужа отберем и оженим
Забирай детей и уезжай, если придется разводись
Анна Рузанова
Мне кажется, развестись вы всегда успеете, а для начала нужно помочь человеку или, по крайней мере, хотя бы попытаться это сделать. Как известно, алкоголизм это болезнь и, между прочим, тоже лечиться. Но сперва вашему мужу нужно остановить запой. Как это делается и что собой представляет процедура выведения из запоя, можно узнать на примере питерской клиники http://www.narcolog.spb.ru/zapoi.html.
Kaplya S4Astya
пусть переходит на самогон
вывести из запоя за 7000 рублей - явная экономия https://www.zetmed.ru/services/vivod-iz-zapoya/