Пойду в школу на следующий год, и мне будет стыдно.
16 лет мне.
Воспитание детей
Стыдно за свой небольшой рост в 165 см, когда мои одноклассницы выросли до 170. Как избавиться от этого комплекса?
займись спортом - укрепишь самооценку, на турниках виси может чутка вытянешься
Светик Фалалеева
за сколько дней примерно можно на 5 см вытянуться?
Развивай мозг, стыд - совсем другая вещь.
Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы.
Чем короче ноги, тем быстрее ими можешь перебирать..
Не этот комплекс, так другой появится у такой замороченной.
Миниатюрные девушки это прекрасно. У тебя отличный рост
одень туфли с каблуками в 15 см)
Я при своих 158 не комплексую. Или ты парень? У меня папа 168, никаких комплексов, мастер спорта по тяжелой атлетике, 5кратный чемпион России
запомни на всю жизнь - большие женщины - для работы, а маленькие - для любви:)
А ты какого пола то? Если женского, то нафига дылдой то быть? Нормальный средний рост.
Тьфу... Я вот 156 см, и что - то никогда не комплексовала из-за роста. Мой муж был 189, и на меня обращают внимание высокие мужчины, им нравятся маленькие. Как муж моей знакомой говорит "маленькие женщины для любви, высокие для работы"
Разве в росте счастье? У моей любимой рост 156, у меня 184, и нам это нисколечко не мешает в жизни, даже мило что она так миниатюрна)
Бл.. Да тебе завидовать надо. Я 170 с лишним, словами не передать, как хочется на 5-10см быть НИЖЕ. Высокий рост - это крайне не удобно и не очень красиво для девочки.
Пф. Рост - 156 см
учусь в универе уже, где все дылды выше меня, ниче, использую их в своих целях достать что-нибудь на самой верхней полке :D
Стыдно должно быть только за то, в чем, действительно, виноват. здесь вины нет.
Нужен комплекс упражнений для роста - вытяжка ног, позвоночника. Врачи советуют морковный сок пить..
Турник не поможет, рост это генетика и только. Для девушки это нормальный рост
Прекрасный рост. У меня, например, 161,5 и ни капли не комплексую.
Лол, я 155 и не комплексую. Разве девушке нужно быть Конан Варваром? Я сомневаюсь. Забей на это, от твоих загонов ты не вытянешься. Так что нету в них смысла.
Ну ты хотя бы не врезаешься в ветви, как многие высокие люди (
Чай пей, на всё забей