Воспитание детей

Как объяснить родителям что мне надо ходить в старшую группу

Я живу далеко от школы и спортшколы . Меня тренер переводит в старшую группу (с 17:30 до 19:30) .Домой я буду приезжать в 21-21:30. Но мама против. Однако в младшей группе делать вообще нечего делать, т. к. там дети на 4-6 лет младше меня и я туда постоянно опаздываю из-за школы . Бросать тренировки не хочу
Что делать ?
Вы можете попросить вашего тренера выйти на связь с вашими родителями? Что бы он поговорил?

Вы ходите туда не первый год? Какие у вас успехи, достижения? это важно.
А вообще, на всякое "не обсуждается" можно найти доводы. Переходите на взрослый (деловой) тон, не плачьте и не "истерите", снижайте уровень эмоция.
Объясняйте, что вас можно встречать вечером (мама же дома уже в 21?)
Вы обязуетесь отзваниваться маме по: 1- окончанию тренировки, 2 - на остановке у школы, 3- из автобуса перед выходом.
Возможно, вы ходите на тренировку с кем-то, кто живет рядом, и вы можете добираться домой вместе. Или на машине его родителей.
Предлагайте разные варианты, настаивайте, объясняете, что это вклад в ваше будущее.
Lyazzat Abdralieva
Лучший ответ
Словами. А если не пойму, бей по тыкве. Учись отстаивать свою позицию.
Пусть родители встречают тебя из школы.
Ж@
Женечка @
Маньяки работают круглосуточно - им всё равно день или ночь. Поздно нельзя ШЛЯТЬСЯ - а делом заниматься можно. Странно что Ваша мама этого не понимает...
поговорить с матерью
"это даже не обсуждается" - это не так. Всё обсуждается, но тебе понадобятся терпение, спокойствие и настойчивость. Мама боится за тебя. Нужно придумать как организовать безопасность, или снять страх.
Подумай, с тренером посоветуйся.
Райла *)
броспай
N@$I}{@ Ku$Umov@
а у папы машина есть? может тебя забирать?
Правильно мама запрещает, вечером на улице много всяких дядей которые любят маленьких девочек
Любовь Моисеева Ага - а днём они в гробах спят, как вампиры. Без разницы для маньяков, в какое время. Поздно нельзя ШЛЯТЬСЯ - а делом заниматься можно.