Воспитание детей
Знаете ли вы семьи где родители пьют, но дети хорошие по воспитанию и наоборот, где родители пример,
а дети отбросы общества?
Полно таких примеров. И даже если сейчас перечислять по именам -фамилиям, вы же все равно их не знаете.
Пьянство родителей -далеко не всегда признак неблагополучия детей.
И когда у примерных родителей единственное чадо становится мажориком-наркоманом -алкашом -тоже не редкость.
Нет. Яблоко от яблони...
Знаю. Была одноклассница такая, очень хорошая девочка, а родители пьющие.
Знаю.
Яблоко от яблони сами понимаете
да знаю, моего брата двоюродного угораздило жениться на красавице с дурными генами, после развода ребенок с мамой остался, тк родители мальчика/племяшика моего/ живут в разных городах, отец соответственно физически не мог уделять внимание сыну достаточно, а мамаша по сей день мужиков перебирает и квасит !
Мальчик с золотом школу закончил, поступил вот в этом году в технический ВУЗ на бюджет, живет у моей мамы под присмотром, в общагу решили его не пускать, 17 лет еще, . пусть пообвыкнется в новом городе !
Чудный парень и голова варит и сам красавец, спорт любит, правилюно природа распределила в нем гены, внешность статную от мамы взял, а мозги папины, это очевидно, тот тоже с золотом школу закончил и 2 вышки имеет, а в остальном его . паренька заслуга, сам учился, сам старался, не из под палки... лишь бы жизнь подножку не подставила ему, а пока все хорошо!
Да, знала семью, где мама пьяница, но она очень любила своих детей, из запоев только благодаря им вылезала, там и детей в интернат забирали, но она их обратно выцарапывала. Сейчас старшим детям уже 4й десяток пошел, конечно, они не великими людьми стали, но и не алкашня.
мои дальние родственники: абсолютно нормальные родители, образованные, без вредных привычек. Сынок же уродился (говорят-в деда), поведение просто ужас. Отца в могилу свёл
Бывает конечно всякое, но первый расклад - чтобы асоциальные родители и воспитанные дети - исключительная редкость, а вот второй к сожалению - сплошь и рядом... родители слишком заняты чтобы заниматься детьми - и тем более помогать им преодолевать искушения "высокого происхождения".
Не знаю.
Знаю семью где родители наркоты были, а ребёнок хороший. Щас и родители в порядке
Да, знаю и тех и других...
Увы нет
Муж мне доказывал что он не такой, как его родители.. Итог-он еще хуже...
Первый вариант не знаю, а второй - знаю. Точнее, если пьют оба родителя - дети будут тяжело социализироваться. Если пьет только один - это еще не так страшно.
знаю