Воспитание детей

Зачем мамаши берут плачущих младенцев в автобусы, поезда и тд?

Общественное место, у всех равные права. Что-то не устраивает? Купи машину :)
Лилия Бевзюк
Лучший ответ
надо ехать, представляете. они тоже хотят ехать, лететь, и имеют на это право, окаянные. А ребёнок плачет, такое бывает
Диана Лапина
Беспомощная мама. Без роду и без племени.
имеют право, вот и берут.

это уже вопросы к РЖД -
пусть делают плачущие вагоны.
А куда девать? В живот обратно не засунешь.
Just Me!
По вашему надо их в роддомах в кучу сваливать и оставлять?
Молодые мамы без крайней необходимости не станут ребенка тащить в общественный транспорт, так как это рассадник вирусных инфекций, заболеваний и антисанитарии. Так что относись с пониманием.
Юлия Иванова
Девать некуда.
А)
Алёнка ))))))))
Правильно, пусть оставляют на вокзалах, возить их что ли с собой... А ещё лучше скотчем заматать, чтоб не плакало, взяли тут моду орать, все же остальные выросли молча и в лесу...
Ирина Косар
Ну вот надо им из точки а в точку в, оставить ребенка не с кем и вот что?
Ягодка Ягодка
Видимо куда-то едут
_____ )*
а что вы предлагаете вас тоже нужно было не брать а где то оставить если вдруг требовалось поехать вашей маме
Специально вас побесить.
Л!
Ларисик !!!!!
Давайте еще связки детям подрезать, как собакам, чтоб не слышно было как орут. Что за вопрос? Раздражают плачущие дети, ездийте на такси и в вагонах люкс
Потому что самим мамашам куда то надо, а своих детей они, извините меня, не могут оставить в пустой квартире.
Для того чтобы, ты спросил