Обожрется шоколадом ((( Ей ведь интересно будет сразу всех вытащить. Ребенку то понравится, а вот родителям...
Просто фигурки из мульта без шоколада не продаются?
Воспитание детей
коробка Киндер-сюрпризов с коллекцией любимых персонажей из мультика - хороший подарок 3,5-летнему ребёнку?
Юлия Миронова
я недавно купила 3 шт. одну съел, а две другие разломал и спрятал
у наших аллергия на этот "шоколад"
ужасный. родители будут в шоке. ребёнку максимум 1 киндер съесть можно, а потом перерыв долгий. а тут коробка. не отнимешь же у ребенка подаренный шоколад. плюс маленькие игрушки в 3.5 года могут привести к трагедии
Нуржана Казыбекова
Так может трагедия и есть её цель ?
Суперский! только как объяснить, что сразу все съесть нельзя?
Юлия Миронова
он это и так прекрасно знает
Плохая идея со сладким .Одно яйцо + развивающую игрушку -хороший подарок.
Скажем так. Игрушки из киндера ему интересны ровно минут 10. Собирали коллекцию... Ну, как собирали... Я собирала)) # вспомнила детство своё. Хотя, где теперь коллекция без понятия.
Чем то же интересуется твой? Может фанат какого-то персонажа? Вот и подари, что-то связанное с ним.
Юлия Миронова
так он фанат фиксиков)
Так там будут не только любимые герои, там будут и другие игрушки. Коробка это 3 штучки которая?
Я всегда сладости к подарку покупала. Игрушка обязательно и к ней уже киндеры и прочие сладости.
Юлия Миронова
, нет, коробка - это 16 или 24 штуки
Как вы это все съедите? там шоколад как маргарин))))
Мара Карибекова
А я люблю Киндеры... Извините
дарила года на 4-5
тащился.. а мы задолбались шоколад есть.. он сам уже не справлялся-а желание игрухи все посмотреть было
В подарок - однозначно не то, что связано с едой. Мало ли у кого какие аллергии.
Шоколад в яйцах ужасный, я детям запрещаю его кушать, лучше плитку хорошего шоколада, чем одну половинку киндера
Не очень. Много шоколада и грязи с распаковкой, игрушек хороших внутри немного (это какие-то особые дорогие киндеры с гарантией фигурки в каждом яйце?). Если ребёнок большой фанат..