Воспитание детей
Если бы ваша дочка была самой маленькой и худенькой в группе в детском саду, вы бы расстроились?
Конечно нет. Все равно потом поправится. За то в 30 будет миниатюрная женщина, выглядящая на 20. А то бывают кобылы в 20 выглядят на 30. А в 30 вообще ужё ТЁТКИ.
Нет, конечно )
Самой маленькой она действительно была. Ну может, не самой худенькой.
нет, с чего бы? маленькая женщина создана для любви
Сравнивать своего ребенка с другими да еще и расстраиваться - это ж как нужно НЕ любить своё чадо
Мои мальчишки в начальной школе были такими. Самые маленькие и худенькие. Не расстраивалась. И Ваша вырастет.
Мой сын самый громадный. Ему в саду еды не хватает XD
Утром яйцо даю, приходим домой - просит гречки, пиалу съедает и еще чего-нибудь похватывает.
Марина Емельянова
Мой тоже, но не едок кстати, и едоком никогда не был)
Нет
сынишка был меньше всех в группе, малоежка.
расстраивалась внутри себя, но вида не подавала.
Время возьмёт своё,и будет крепчать Ваша малышка.
У моего уже бас появился, один из первых мальчиков в классе и рост нагнал..
Но худощав.. говорит-мне так хорошо! не хочу быть толстым)))
нет
не всем же баскетболистами/сумоистами расти
Нет, я сама такой была.
Svetlana Dovidenok
Я тоже где -то так. Ну может и не совсем так... Ну мелкая я и сейчас, хотя упитанность в меру.
Дочка?! Нет, конечно. Миниатюрная женщина всегда котировались.
Нет, моя дочка была во всех группах самой высокой и, ее и этим утыкали и до сих пор пытаются в школе. Пофиг нам, кто какого роста и комплектации тем более.
Маленькая и худенькая - значит, обладает необходимой гибкостью для танцев, гимнастики, фигурного катания. В будущем сногсшибательная внешность гарантирована. Радоваться надо.
Svetlana Dovidenok
Я понимаю, что упитанные девочки и ширококостные - будущие несчастные толстые тетеньки...
Ну я б расстроилась, сама всегда такая была, и всегда хотела чуточку роста (
для девочки норма)
у меня парни-все оч высокие.." шкафчики"
Не знаю как себя вела бы, моя среднего роста и сбитая.
Нет. Наоборот, жалость и умиление бы были.
Да не, я бы её просто откармливал
Svetlana Dovidenok
А если она не хочет есть? И нет такой еды, которую бы она хотела есть особо.
есть норма + -10 см роста от сверстников
Моя сейчас самая маленькая и худенькая в группе в садике) мальчики ей помогают игрушки доставать с полок, девочки учат как игрушками играть)) а расстраиваюсь я только из-за одного - она не хочет выполнять указки воспитателей, в прочем как и мои, слишком капризная, из-за этого слёзы.
Нет. Что в этом плохого? Миниатюрная и стройная внешность, это ведь красиво.
Не расстроилась бы.
Главное чтобы ребенок был здоров.