Воспитание детей
Муж задаривает ребенка любыми подарками. Правильно ли это?
НЕ ПРАВИЛЬНО!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ!!! И ВО ВСЁМ ДОЛЖНА БЫТЬ МЕРА!!! В ПОДАРКАХ ТОЖЕ!!!
нет, конечно. подарки это хорошо, но не в безграничных количествах
всё хорошо в меру. когда всего много и что захочешь--теряется вкус жизни, когда ты бережёшь, дорожишь, мечтаешь, потом бурно радуешься, даришь ребёнку полный мешок всего, всё денег стоит казалось бы, всё хорошее красивое. А реакция такая что и не понимают ничего, обыденность, всё на 5 минут. лучше вниманием отдавать, полепить снеговиков, придумать активные игры--вот он где высший пилотаж, вот где польза общения и любовь, как я восхищаюсь теми кто бегает задорно с детьми на прогулках, придумывает что-то, участвует, а не тупо стоит отрабатывает время, основная масса так и стоят, я не исключение.
Конечно правильно.
Нет. Брежнев тоже внучку задаривал. А что выросло? Ребенок, растущий без осознания ситуации " желание-возможность "вырастает неподготовленным к жизни.
Работает на отъеб....
нет, во всём надо знать меру.
Муж воспитывает ребёнка, продивая вместе с ним и Вами? Тогда договаривайтесь о подарочной политике - чтобы не избаловать. Муж живёт отдельно? Пусть дарит! У него естествтенное стремление хотя бы частично компенсировать ребёнку травму.
Ннт
Не правильно. Потом наглеть начнёт на "шею сядет" вам и будет "сидеть на вашей шее" всегда. Зачем учиться и работать, когда и так неплохо кормят.
Муж одаривает ребенка подарками.
Так лучше?
Мой так же.. Когда сын ходил в сад, забирал из сада почти всегда-муж... И через магазины игрушек +вкусняшки покупал
итог-без магазина он не уходил из сада)
Муж был в шоке)))) Потом я стала забирать-со мной так не прокатит..
а так.. и сейчас-папаня балует безмерно... Но вродь ребенок не эгоист))
У папани такая позиция, все что не было у меня-будет у ребенка.. Ну, теперь и у детей_)
итог-без магазина он не уходил из сада)
Считаю нет, неправильно ..
Странно, что вы думаете, что вы не одна семья..
Правильно.
Но подарки не должны превращаться в откуп.
мой отец так делал, почти вся зарплата на мои прихоти
что уж там греха таить, в детстве я любила его больше всех
да и после...
Компенсирует своё внимание подарками.
Не правильно это.
Ребёнку будет лучше, если он сядет и поиграет с ребёнком, или сводит на горку погулять.
Не правильно это.
Пока есть ВОЗМОЖНОСТЬ - ПУСКАЙ !!!
Не правильно, баловать детей нужно минимум, а то и вообще не нужно баловать
Да правильно
я за, лучше пусть так, чем алкаш! Который будет его бить!
Ответа нет!!! Этотвсе зависит от матениального положения и повединия сына