Воспитание детей

на какие вы кружки, секции ходите или ходили ?

Я 10 лет ходила на шахматы, была чемпионкой области. После школы сразу пошла работать, стало не до шахмат.
Сын в 5 лет выбрал себе танцы, чуть позже попросился в музыкалку (гитара).
Татьяна Шабарина
Лучший ответ
В детстве в СССР - много куда.
С 6 лет - музыкальная школа, потом еще дополнительно детский городской хор. Музыкалка это - специальность, музлитература, сольфеджио, хор, иногда - оркестр. Всего 7 лет, до 7 класса.
Каждые весну и осень - бассейн два раза в неделю.
Танцы бальные в школе
Большой теннис
Живой уголок
Лечебная гимнастика (от сколиоза)
В пионерских лагерях - спортивные кружки и кружок по выжиганию, кружок аппликации из соломки, кружок самодеятельности, и т. п.
Во взрослом возрасте - на танцы Фламенко
Курсы этики и психологии
И всякие профессиональные курсы и тренинги.
Сестренка в детстве еще ходила на Спортивное ориентирование и Акробатику.
А моя мама - после школы, когда уже вышла замуж и училась в институте и работала - еще - на курсы кройки и шитья, курсы вязания, кулинарные курсы, и после 40 лет - на парикмахерские курсы.
музыка, хореография
ходила на кружок рисования и лепки
!!!aida Berdibekova!!!
на всякую куету
Лира Ахмадеева
Борьба нанайских мальчиков
И6
Ирина 635607373
...В нашей школе не было никаких кружков....
была отдельно музыкальная школа, где учили играть на пианино, баяне, гитаре.... и там же был кружок по рисованию.... но у нас дома стояло пианино и моя сестра по настроению учила меня играть.... но так и не до учила....
сейчас можно записаться в любую спортивную секцию, в городе настроили много разных спортивных сооружений, плати деньги и любой твой каприз осуществится...
**** *******
на плавание и на балет ходила в детстве
ребенка в дзюдо и на плавание отправлю
Ходил в ДОСААФ в технические.
Юка Гофман
рисование, хореография, пение, шахматы, пианино, самбо.
Успевала везде - танцы, математический кружок, хор!!!, лыжи (разряд). Обе дочки - в спорте, легкая атлетика, у обеих 1 юношеский разряд есть. Правда, старшая уже давно бросила, а младшей 10 лет, бегает еще
Лида Холод
Ходил на бокс с 8 лет, в 16 бросил. Больше никуда не ходил.
Оксана Носова
Ходил на ручной мяч, смотря для кого и для какого возраста тебе нужно. Вообще я считаю что для 21 века нужно развивать фантазию, креативность и тп