Воспитание детей

куда отдать 6-и летнего ребенка избалованного до невозможности,?

он умный настолько что даже манипулирует взрослыми, выгоняют из школы за поведение, срывает уроки, страха нет не перед кем и не перед чем.
в мясокомбинат
Nursulu Nursulu
Лучший ответ
В детдом
Дия Ип
На прием к психиатру сначал. Потом к психологу - если психиатр не найдет отклонений по своему профилю. Потом в кадетское училище в 1 класс.
Наталья Целёва
В 6 лет физически наказывать ещё можно
Алма Абдугафар
поздно уже, упустили, сейчас будете страдать ( не знаю сколько)
=***стеллочка =****
пойдите в институт Адлера. там вас научат воспитывать дитя. в крайнем случае к психологу младшего школьного возраста. он тоже должен вам помочь воспитывать ребенка. это хорошо, что он не боится ничего. он должен не бояться, а уважать и иметь дисциплину. если этого нет и он непоседа- возможно, что у него синдром рассеяного внимания. я сама вырастила такого сына. сегодня он зам директора известной фирмы, но я растила его на коротком поводке и с психологом . без лекарств. он был умней своих сверстников.
В джунгли в дикое племя.
Высылайте умника. Но учтите - обратно не отдам)))
Фаина Левина
Хм... а почему должен быть именно страх? Может лучше интерес?
Настя Косарева
В психушку.
Ольга Черныш
мне не надо
Ты ему кто?
Kate Gauptman
на стройку прорабом
Себя куда-нибудь отдайте, чтобы научиться нормально воспитывать
Строгой бабушке на перевоспитание.
тому, кто избаловал - пусть мучается
есть такие таблетки.... Пропиз-дон... хорошо помогают
Елена Ярычева
В лагерь, армейский или мастерской, армейский пусть вас не пугает, там отношение такое как в школе, там он учится манерам, полезным привычкам, общению с людьми, мастерить, чинить.
Займется спортом.
В 6 лет на подготовку ходят. А НЕ В ШКОЛУ!!!
Страха быть не должно!
Заберите из школы, пусть будет готовится, отдайте в школу в 8.
И Вам Ольгу Товпеко посмотреть надо. Она научит воспитовать
Есть всевозможные секции, кружки. Есть разные клубы, например в мск "Детство". Для его возраста есть такие занятия: шахматы, английский, лего-конструирование, логоритмика, театральная студия, вокал, танцы, лепка, рисование, сказки на песке, логопед, психолог, кукольный театр, школа этикета для детей, крафт-студия https://detstvoclub.ru/zanyatiya/ .
Aika Shakira
В 6 лет в школе? Видимо, рано отдали, не наигрался