Воспитание детей
Раньше плодились как кролики, а сейчас те же говорят "не хотим плодить нищету"?!!
Плодиться всё равно будут. Только отнюдь всякая шушера, потому как сейчас и за 3-го будут платить. На то и направлено. В семье жрать нечего, работы нет, ребятишки орут - есть хотят, вот и думают: а не родить ли ещё, чтобы деньги дали? И дальше плодить нищету. Потом доканают население жратвой из "Магнитов" и всё,-не смогут даже зачать.
А что странного в том, что люди учатся на собственном опыте? Не у всех хорошо развито стратегическое мышление и выводы они могут делать уже только после того, как что-то натворили.
В СССР социальная защищённость была выше намного.
Если те же-так уже наплодили.
Нет. В советское время рожали по одному и делали по 20-30 абортов. Очень редко кто рожал троих.
Поумнели и поняли значимость своей жизни, которую не надо просирать на уход за кем то.
Это абсолютно нормально. Плодились как кролики только по одной причине - не было противозачаточных средств, а аборты карались смертной казнью. Если бы средневековых людей просветили бы на этот счет и дали им средства противозачаточные, то не бойся, плодиться как кролики не стали бы.
Не надо про "раньше" сказки рассказывать! Моя бабушка была 1908 года рождения. После двоих детей уже не хотела рожать, но Сталин запретил аборты. И не одна она такая была.
какие те же??? те, кто наплодил 15 детей, так говорят??

Лилия Мельник
где это 3-4 было? очень редко! больше1-2
***aig@nym* Agib@ev@***
Училась в школе, даже трехдетных не было. 1-2 ребенка. Все.
Наталья Семёнова
В основном было по 1 ребёнку. Очень редко-2. Многодетные были только алкаши и мусульмане .
Раньше детей находили в капусте. Теперь ищешь капусту для детей
кролики устали
Сравни население Земли сейчас и сто лет назад
появилась более надёжная контрацепция
Раньше была надежда, что жизнь наладится, сейчас Путин В. В. напрочь уничтожил страну
Но всё равно остались быдлом
Знаю много семей, у которых по 3 ребенка. И знаю многих, у кого детей нет, а им за 30.