Воспитание детей

если у меня маленький ребенок-то мне уже не должно хотеться,например,в ночной клуб?

вовсе нет. не надо на себе ставить крест
Юлия Юлия
Лучший ответ
А вот у меня сыну 15 лет, дочери 5, а мне все хочется и хочется. Блин, куда только не хочется мне)))))) ) Хожу вот... и в клубы и в ресторацию)))))
Валентина Сусанова во-во.но это же не значит,что вы их нне любите...а то тут так считают все
А ребенка как кукушка подбросишь кому нибудь? Ты рожала и знала на что идешь. А хочеться перехочеться! Ты в ответе за своего ребенка.
Валентина Сусанова Вот,блин,молодец
тbl живой человек и отдblхать надо всем ) если есть возможность, то хотя бbl раз в месяц надо ребенка с кем-нибудь из близких оставлять и устраивать себе маленький праздник.
а почему - нет?
Nelly Titel
значит тебе ребеночка рано еще иметь!
Надежда Юдина
мне после рождения ребенка хочется только спать) ) а у Вас наверное помощников много, раз силы остаются еще и на ночной клуб. ну если папа ребенка согласен с ним сидеть пока Вы развлекаетесь, почему бы не сходить
Алевтина Вагнер У вас наверно еще очень маленький малыш)))
Валентина Сусанова хотеть ходить и ходить-разные вещи.я не имею возможности ходить,но хочу
Хотеться - то может и хотеться.... Но в первую очередь надо думать о ребёнке....
N!
Nazka !!!!!!
Почему ж, это же естественно. У меня есть подруга, она стильная современная женщина. Мы ходили в клуб, и она стала вытаскивать в клуб своего 16-летнего сына. Иногда его принимали за ее парня) . Именно мы его брали с собой, а не он нас. Сейчас моей доче 10 лет, мы тоже иногда выбираемся, правда пока без нее, рано еще. Ноато обязательно ходим на концерты (Металлика, Дип Пепл и др) .
Пусть приучаются к хорошей музыке.
хочется, хочется, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ!!!! вот в апреле должна приехать бабушка... побыстрее бы она уже приехала... и мы с мужем в ночной клуб рванем.. с друзьями... .
а половина людей тут уж очень сильно правильные.... не обращай внимания
Хотеть не вредно, вредно не хотеть!
Если есть свободное время почему бы и не сходить и просто отдохнуть, не надо зацикливаться так на ребенке, будет маменький сыночек или дочка, надо уметь просто отдыхать грамотно а не тупо, простите, нажраться с друзьями и по домам разойтись. Если есть с кем оставить малыша и если муж не против походов по клубам, что ж не сходить то.

Лично я ночные клыбу не люблю, была там раза три всего и ничего интересного для себя не нашла.
Как по мне так лучше сходить в кафе, в бильярд, боулинг, в кино, в театр, музей, или просто в гости к друзьям. У меня тоже маленький ребенок, но как то все я успеваю и учусь и с сыном постоянно занимаюсь и отдыхаю тоже.
Karina Telyatova
Если Вам хочется в Ночной клуб, значит рановато обзавелись ребенком.
когда я родила впервые, у нас с мужем родились дочки близнецы. мне было 18лет, а мужу 21г. так вот мне так хотелось на дискотеку, ужас. помню как я маму свою уговаривала, чтобы она нас с мужем отпустила и понянчила дочек. мама молча брала сначала одну дочку и давала мне её на руки, вторую давала мужу моему. и говорила, танцуйте, вон вас как много.
Karina Telyatova весело)))) ну и справедливо собственно
T-Deal.com.ua T-Deal.com.ua мда....ну мама могла бы один разок и посидеть....помагать и отдыхать от детей надо
Почему же. Жизнь на этом не заканчивается. Просто не так часто и если есть с кем оставить.
Лили Клименко
К ребенку должно хотеться больше. Ты же мать.
это тот случай, когда желания почти всегда не совпадают с возможностями...
Лариса Базан
с рождением ребенка жизнь не заканчиваеться _ она МЕНЯЕТЬСЯ. тоесть в клуб уже не должно хотеться ( это просто ностальгия по прошлому которому вы сказали "пока" когда решили родить) . отдыхать конечно надо - есть много других способов
Ira Ira
Почему же? Вы молодая, симпатичная. Надо успевать всё: и детей врспитывать и развлекаться.
Хотеть Вам никто не запретит, дело в возможности.
какую-то ахинею несут про то что рано ребенка и т. д.... как я вас понимаю.... ходите в клубы веселитесь, если у вас есть возможность, не надо на себе крест ставить, мне вот очень иногда хочется отвлечься от всех этих забот, да ребенка не с кем оставить- одна я, так что даже не думайте, жизнь на рождении малыша не закончилась....
Можете хотеть, даже можете ходить, только позаботьтесь чтобы ребенок спал, рядом была хорошая няня и при вас телефон на всякий случай....
кто тебе это сказал? совсем ничего это не означает, маленький ребенок - это не конец жизни
малыш нуждается в вашем внимании, он же ещё маленький:) , надо чем то жертвовать! а опгулять вы успеете ещё.
Наоборот должно хотеться, ведь ребенок-это не крест! Если есть возможность оставить с кем то дитя, сходи обязательно развеется. Я, например. иногда оставляю ребенка с мужем и тусую с подружками
Почему бы и нет, молодость берет свое, только нужно найти понимающего человека, с кем можно оставить ребенка. У меня дочери 20лет и мне еще хочется, иногда делаю себе приятное -хожу на дискотеку!
отдыхать обязательно надо, особенно, если есть возможность. Так тебе будет лучше, и чувствовать будешь себя в прекрасной форме))) ) а веселая, молодая, красивая, живая мама, что может быть прекраснее для ваших детей)))))))))
а что у тебя остается время ещё и на ночной клуб? после рождения ребенка времени вообще не хватает, а ты про ночной клуб гвоориш...
мне тоже очень хочется хоть куда-нибудь вырваться! хоть на часик... .
но, к сожалению я с ребёнком одна, поэтому пытаюсь об этом не думать... ((((((((((
Элеонора )))
Хорошо, что у тебя один ребенок, а если бы были двойняшки, то ты бы никуда не захотела....
придется отвыкать, ребёночек появился, всё внимание ему пожалуйста, чтоб развивался правильно
Вместе с ребёнком? Не смешите народ. кормите ребёнка, песенку спеть ему, чтобы спокойно спал он. Спать, гулять некогда. Серьёзнее нужно быть.