Воспитание детей

Дети девочки -больше любят кошечек, а мальчики собачек, или у Вас по-другому, а вообще, у Вас есть домашний питомец?

Мой активно дружит пока только с нашим псом) сестрёнка тоже обожает с ним гулять, играть, а вот племяник больше любит кошка, которую я сестры на новый год дарила) а Аврора с их собака все время проводят, вместе играет, едят, спят, гуляют)))
Евгения Кучменок
Лучший ответ
Есть, кошки.
у нас красивая кошечка, беспородная, но все умиляются ей - большим глазам, и еще характер у нее золотой - спокойная, добрая
Хомяк у нас, дочка просит кошку...
Не факт. Я с детства больше люблю собак, мои сыновья принесли оба домой по коту. Дома сейчас и собака и кот.
Может быть..) но я так не думаю.. судя и по своим детям, в частности..) кого ток не было, сейчас собаки... хочется и волков, но... понимаю их..)
Лена Ларина
Две кошки у меня. Сыновья любят кошек.
Суровый доберман:)
Anna Bezy
Ага, собаки)
Anna Orange
У меня дочь, и всю жизнь в доме живут собаки. Теперь она вышла замуж, а её муж обожает кошек. Так что, у них в доме "табор". Ещё внук запросил хомячка, ему и его купили "до кучи". А у меня своя собственная собаченька.
Wonderful Baby <3
Мои мальчики любят кошек. Собак старший боится, младший равнодушен. Но у нас только рыбки, я не люблю животных в квартире.
У нас была кошечка, сейчас ей 8,5 лет. Сестренка ее очень любила, играла с ней. Но из-за аллергии сестрёнки отдали кошку родственникам.