Воспитание детей
Знакомая хранит мороженное вместе с мясом, говорит-"Что ты ко всему придираешься"?
У меня все отдельно-махх с овощами могу положить.
Ну да. Может пропитаться запахом мяса. Да и вообще два разных продута должны храниться отдельно.
Мы обсуждаем твою знакомую ...или ее мороженое?
Татьяна Першина
Способ хранения продукта
А вы .простите. зачем в ее холодильник нос суете? Вам бы за собой последить не мешало бы.
Ну это понятно.. А твоя проблема в чем?... твой-то вопрос в чем?..
Замороженное мясо у нас в герметичной упаковке. Не пахнет.
А у вас прям по разным морозильным ларям?
Я тоже мороженку могу к мясу кинуть... но у нас его через пару часов не будет... А вообще мне всё равно у кого какие сочетания в морозилке...
она права это её личное дело, Живите своей жизньюЧтобы кто- то залез в мою морозилку ...
Хорошо, что вы в мою моррщилку не смотрели. А мороженое пахнет не из-за мяса, а из-за моррзилки.
А в чём вопрос?
Если у меня 4 ящика в морозилке, то мороженное в верхнем... и всегда много... и всегда отдельно)
Мороженное и мясо в одном пакете? Ну не комильфо же..
А вот в разных пакетах без проблем храню. Хорошо упакованное мясо на распостраняет запах дальше своей упаковки. А мороженное сейчас все идёт в упаковке. А вообще мясо всегда охлаждённое беру, не храню в морозилке, не покупаю его впрок, ибо всегда есть в магазине.
Можно и вместе, поскольку мороженное в целофановой упаковке.
Елена Соловей
И мясо вроде тоже)))))
Я тоже. Они же в упаковках и заморожены, не запачкаются. Я еще не видела мороженного с таким запахом, чтоб аж в замороженном виде и обертке провонял соседние продукты. Это уже какой-то Шанель 5, а не мороженое.
Я надеюсь, она хранит мороженое не в Вашем холодильнике. И если это так, то какое вам до этого дело ???
Татьяна Першина
Дети в гостях едят
а где еще его хранить, если в морозилке одно отделение?
Она права. Морозилка должна отбить все запахи
Она ещё культурно говорит
Мне вот не менее странным кажется покупка воды, например. Некоторые готовят и пьют только покупную
не ну если это в ящике в разных углах, то может и норм..
а вообще хз никогда бы так не хранила
лены летучей на нее нет
Твоя знакомая права