Воспитание детей

Может ли человек привлекательный внешне иметь комплексы?

Кароч внешне интересный но походу с комплексами
И почему у него комплексы?
Он смотрит аниме?
Лена Мироненко
Лучший ответ
откуда и у всех
Из мелкой глупой и трусливой души
Алена Петрова
лехко.... а вы думаете.. что морда красивая отрицает душевные комплексы))))
Татьяна Серпер
Файруза Саубанова Какие например?
комплексы у многих. думаешь у тебя их нет? ты о них умалчиваешь, но на других указываешь (((
Nazerke Rizabekova
Конечно. Комплексы не зависят от внешности.
Файруза Саубанова Какие намриму?
комплексы у людей в голове
Ну я в период обучения в ВУЗе спортом постоянно занимался, отжимался 60 раз, легко мог пробежать 5-10 км, плаваю отлично, учился на престижном факультете, внешне симпатичный, но было куча комплексов в общении как с девушками так и с парнями.
Комплексы зависят от воспитания в детстве и от среды где человек рос, а не от внешности. Бывает человек откровенно страшный или даже инвалид, но он осознает кто он есть, на что способен, а на что нет, легко общается, адекватно воспринимает критику и умеет давать отпор психологических нападками и манипуляциям.
А бывает наоборот с красивой внешностью, даже при деньгах, но замкнутый и закомплексованный.
Файруза Саубанова Его в детстве чтоли чмошили?
Комплексы есть у каждого из нас и не всегда это хорошо отражается на отношении к нам. Потому мы стараемся их скрывать, а есть такие, кто гордится ими. Манера поведения очень серьезно отражает эти комплексы. Зачастую очень красивые люди слишком высокомерные и сухие внутри. Они гордятся своей внешностью и ставят себя выше других, стерва слышала понятие?
Иногда, правда, бывают исключения и чтобы найти таких приходится преодолевать множество препятствий в виде сухих, чтобы найти "настоящую".
Файруза Саубанова Я тоже горжусь сама собой
Вот честно, если бы у меня была сестра близнец я бы её трахнула
Но себя любие я никому не навязывают
А вот че вы рассказали это уже заносчивость
сделай так, чтобы благодаря тебе, его комплексы испарились
Самал Утекова
Конечно могут. Каким бы красивым человек не был для других, сам он вполне может считать себя уродом. У многих людей такие проблемы, где они видят себя значительно некрасивей, чем они есть на самом деле, и красивые люди не исключение.