Воспитание детей
Вам хотелось бы брата или сестру?
Мне хватит и так спасибо Богу за 3-х сестер
киборга
двоюродной родни куча, а брат умер, военного года рождения, уже болел много, а в детстве большая разница - он студент, а я еще в садике (
Есть у меня брат, и этому я очень рада.
если отбросить эмоции и слюни, то каждый брат или сестра = лишний конкурент на родительское обеспечение сейчас и конкурент на наследство в будущем.
Есть уже, хватит.
да. хотелось бы и брата и сестру
Брата-- олигарха, а еще лучше 7 таких братьев
Никогда.
4 брата и 2 сестры....
Svetlana Norpolova
у меня 3 сестры и я
Есть сестра, слава богу
у меня и брат и сестра, все круто, спасибо родителям
Брат у меня есть - а сестру мы очень хотели, но не получили...
Ты можешь помочь?
нет, лучше когда одна в семье
Хотелось, а родителям и меня хватило по самые уши.
У меня есть сестра. В своём детстве просила родителей родить ребеночка, но не понимала как им тяжело было растить нас, рассчитываться с долгами. Но долги были хотя бы без процентов и на много лет. Зато на море ездили каждый год!
Я не ем детей
Да
Сестричку.. хотелось бы. Насколько знаю, она даже могла бы у меня быть, если бы маме принудительно не сделали бы аборт. Хотя может быть этого и не было. Слухов слишком много, а правду я уже никогда и ни от кого не узнаю. Все уже в могиле.
Уже нет
у меня 3 сестры родных и Я
Близняшку хочу
Сестру!!!!
Мне хотелось бы жену в первую очередь.
иметь или что?
мы с сестрой могли бы неплохо развлечься...
брата чтобы его учить сексу и трахаться с ним, и да я гетерогибкий