Воспитание детей

Даете ли вы своим детям деньги,и для чего?

да
он должен научиться понимать их значение
Аягоз Бейсембаева
Лучший ответ
да, даю.... на воду, шоколадки и.... вобщем я доверяю своему сыну....
даю, по чуть-чуть, в кафе с девчонками сходить, что-то из косметики купить.... если просит на кино или вещь какую-то купить-тоже денег подкину.... Дочке 15 лет, конечно хочется куда-нибудь сходить или что-либо купить.... надо же понимать
На проезд и обед.
Даём всегда, когда речь идёт о поездках с классом на экскурсии или в театр, и выборочно на "вылазку" с друзьями в компьютерный клуб или кинотеатр. В принципе, у сына всегда есть "карманные" деньги - мало ли что понадобится для школы.
Инна Кочеткова
даем, на перекус, на кино, на каток или на сноуборд, в плохом не замечены
~~
~~~Айдана ~~~
Когда есть что дать, надо делиться, для них и живём.
Пока плохого не замечал.
Нина Гуменюк
Даю! Мало чего ему захочется.. . А если на "мало ли куда" понадобится.. . они и так найдут где взять, лучше по другому как-то профилактику проводить...
Всё может быть, но я даю и доверяю. на воду. дорогу и тд.
Вера Ивчик
На дорогу, на телефон положить, на завтраки, на дискотеку. А где они возьмут, если я не дам? А ведь придется им где-то брать...
Алина Вихрова
У меня старшему 9 лет, деньги даю на пирожки в школе. А если сдача остается копит потом карточки человек паук покупает
Конечно даю. Где же он их возьмет, если я не дам. Я ему доверяю, на ерунду не потратит.
Естественно даю: ) В школу на завтраки, в кафешку сходить, на мелкие расходы. Немного, конечно, но давать деньги нужно для того, чтоб ребенок не чувствовал себя ущемленным в чем-либо. Иначе у него возникнет мысль о том, что если деньги не дают их нужно получить другим путем ( читай украсть ).
Татьяна Скрипникова верно,легкие деньги,это путь криминала