Воспитание детей

Когда вы поняли что пора отучать ребенка от ГВ?

Таня Новикова
Когда он грудь брал все меньше и меньше, а молока у меня все больше и больше.... Я вешалась!!!! А он есть не хотел. Хотел ложку и кружку.
Бывший прикалывался" Тебе надо кормилицей подрабатывать, роту выкормишь." Убить хотелось.... с одного раза...
Eкатерина Cазонова
Лучший ответ
Таня Новикова А у мелкого 6 зубов... Во думаю докормить до года или нет.. (сейчас 10 мс). Всю искусал...
В 8 месяцев дочь сама отказалась.
Ксения Белая
пошла на работу, когда сыну было 11 месяцев. А тогда не было принято замораживать молоко, хранить его. И потом он уже почти все ел, да и зима наступала, летом обычно не бросают кормить . Так вот было у меня
|С А К О Н Я|
Когда узнала о второй беременности
Год и месяц.
Ну как бы и потусить хотелось и алко.
Сидишь в гостях.. а он лезет..
Не. не моё это кормить до школы)
А как-то не было мысли отучать. Сами потихоньку, раз за разом отвыкли. После года с несколькими месяцами
когда молоко кончилось окончательно (а его и так было мало)
с рождения на прикорме смесями
Юлия Федотова
Старшего в 2 года
Среднего в 1,3
Младшую с трудом докормила до 6 месяцев
Как-то само сложилось, у старшего были пищевые аллергии, поэтому подольше, младшая сама отказалась, а средний, я просто сама устала от на, да и не было нужды в долгокормлении
Майса Орунова
У меня к 8ми месяцам молоко закончилось, так что проблема сама решилась)
Arina Weidner-Neverova
В 1.4. Когда саму очень сильно стало раздражжать. Больше боялась.