Ситуации разные бывают. Можно и не в день рождения что-нибудь подарить.
Судя по вопросу - задает его сам обиженный сын.
Подарок - не важно. Главное вспомнил и уважил поздравлением.
Воспитание детей
Можно ли сыну на 18 летние не дарить ничего (подарок), а поздравить с смс кой, если уже 4 года в разводе с женой?
Можно на 18-леТИе не делать жестов.
если сын для тебя - только придаток к жене.
Ты холоп и дешёвка, никогда он тебя не будет уважать, даже стоя у гроба....
Raini Migranova
Ещё посмотрим кто кого переживет. А не будет уважать, я ему падле покажу!!!
Поздравь по ватсапу. Это бесплатно.
А ты что, в разводе с сыном?
Да нахер деньги ещё и на СМС-ки тратить, да, жлобяра?
После таких "отцов" дети и вырастают злобными и с уймой комплексов.
Raini Migranova
18 лет, взрослый уже, вырос и не злобный вовсе
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами...
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами...
И с сыном развод? Тада мона)
Алименты подари
Все можно, но обидно ( за вашего сына) .
То, что не сложилась жизнь с женщиной, не право отказываться от детей.
ох и жлобищееее.... жаль подарка для родной кровинки....
Raini Migranova
Лучше ведь себе купить пива правда? Своя рубашка ближе к телу
Лучше вообще забудь, что есть сын у тебя!
лучше сто рублей на телефон кинь
какая связь между днем рождения вашего родного сына и вашей бывшей жены? Вы же поздравлять будете сына, а не его мать. )
Вышли деньги на карту
Даже если муж с женой развёлся, папа несёт ответственность за своих детей до конца своей жизни. Ввиде подарков, заинтересованности в жизни и т. д. Это не потому что так принято а для того, чтобы у папы складывалась успешная жизнь.
Raini Migranova
Ну ответственность возможно, но почему именно в виде подарков, кто это придумал?)