Воспитание детей

Мамам грудничков вопрос внутри

Ваш малыш всегда в памперсах? Или дома делаете ему памперсы из пеленок и марлей?
М А К
есть в магазинах пеленки разовые, вот устраивали воздушные ванны, массаж, тонкие ползуны или слипы в большом количестве всегда были - 12 точно или больше даже и постирать не проблема, сон и прогулка - только в памперсах, а бодрствовал - пусть тело дышит свободно !
Подмывашки и вытирать - обязательно . без упорства, только промокнуть и кожа чистая и никаких кремов не надо
*в* *г*
Лучший ответ
Мои были всегда в памперсах)
Я тоже пользуюсь при необходимости прокладками и тампонами, а не марлей.

Во всех этих случаях главное их вовремя менять.
Воздушные ванны тоже нужно делать
Ната Ли
У меня были деньги на памперсы, поэтому в возьне с марлей необходимости не было
Юлія Поліщук
Старшей только на прогулку и на ночь наделвала. С младшей лень было уже, да и попа ее вообще не страдает от памерсов. У старшей опрелости от них иногда появлялись. И материальное положение второй раз позволяло каждый день памперсы надевать только.

Я считаю, что если по карману не ударяет, а попе с памперсом хорошо - то можно носить сколь угодно. В других случаях по нужде только - выйти погулять, например, чтобы попу не отморозить, если пописает.
Асия Бакирова
Я презик на таз одеваю
Katya Katya
Вот делать нечего только самостоятельно подгузник мастерить! Тем более, что сейчас подгузники в основном дышащие, никакого "парникового эффекта". Я вообще беру полностью натуральные, гипоаллергенные подгузники - Моми японские.