Воспитание детей

Катастрофа ли это, если человек впервые встал на лыжи только в 20 лет?

Речь идёт о лыжах в целом
Раньше человек ни разу не катался ни на беговых, ни на горных
Zhanar Kemeshova
Категорически нет! 20 лет не 90 Абсолютно нормально!
Катайся на здоровье и чем больше тем лучше! Вообще очень здорово и в тоже время есть трудности! Встанешь поймешь!
Удачи!
Сначала будет так а потом может и так....
T*
Tanya *
Лучший ответ
Если лыжи крепкие, то все нормально)
А горных начала в 21 кататься. Так и катаюсь уже 42 года. На беговые и водные папа с детства поставил.
Watershine Watershine
Нет, конечно, хоть когда можно. Я впервые в жизни на лыжи встала в 27,но так и не научилась. Больше не было случая. Сейчас, 20 лет спустя, опять хочу попробовать
Да хоть в три хоть в пятьдесят
Ездить научишься, но не так хорошо, как с детства
Не ссы - научишься!!!
Некоторые и за всю жизнь на них не встанут целым континентом, например АФрика, Австралия))) Ничего живут припеваюче))
Marina Chumakova
я в деистве катался, санки лучше. сейчас давно не катался и незнаю стоит ли ехать в горы зимой, так как горы красивые и был только летом, не уверен что зимой стоит тока на лыжах каиатся.
учится ни когда не-поздно
Главное встать, а когда - не важно.
Я как в 10-12 лет упала с лыж, так поклялась, что никогда не буду этой хххххует. ой заниматься. Вот это катастрофа )) Для любителей лыж. (не для меня)
Ольга Вяткина
Что за бред?
Вера Пестова
Все нормально
Leyla Yakubova
это кранты какая катастрофа! все остальное в жизни бледное ничто!
Ну это давольно странно... Но все же никто, его за это упрекать не будет: =)
ты долбоеб и он долбоеб