Воспитание детей

Что ответить на подобное сообщение воспитателя детакого сада мне в личку, в соц. сетях...

Дословно: "Давайте будем активнее! На каждом празднике ребята стараются для вас. Один раз в год можете и вы постараться!" И скидывает ссылку на объявление в группе вконтакте, что требуются папы на роль медведя и волка в новогоднем спектакле. Это при том, что мы только месяц в этой группе (перешли из другой) и успели посетить только один праздник осени) Какой каждый год? ) Муж отказывается исполнять роль медведя или волка, у него нет желания и времени, т. к и в выходные придется выходить на работу. Что ответить на подобное сообщение?
Загадка )))
папы крайне неохотно идут на такие роли, аниматор нужен
Кафедра Бух.учет
Лучший ответ
ваш муж откажется, чей-то чужой муж согласится. Что за проблема?
Садики часто просят родителей помочь, особенно пап или дедушек.
То что-то передвинуть, то снег разгрести, то забор подправить, то в утреннике поучаствовать в качестве деда мороза. Это не приказы, а просьбы. Если бы садики были способны выплачивать молодым сильным мужчинам нормальные зарплаты, вопросы бы отпали сами собой. Вот и крутятся как могут.
Вдруг на 20 человек детей случится хороший папа или дедушка, или старший брат или ещё кто-то. За спрос денег не возьмут, а удача может улыбнуться. Поменьше напрягайтесь, ребёнку ещё долго расти. А то всего месяц в сад ходите, а уже столько переживаний.
Ануш Казарян
Загадка ))) Вот физически помочь он всегда согласен.
Загадка ))) Значит хорошие те, кто соглашается на роль медведей, нормальная у вас логика. Остальные плохие.
Загадка ))) В садик дочь ходит не месяц, а 3 месяца. В этой группе месяц.
Так это наверное всем родителям скинули такое сообщение, активисты всегда найдутся...
Не отвечайте раз не можете
Придать ускорение мужу волшебным пенделем. Воспитатель прав. Вашему сыну или дочке - на папину работу фиолетово, но что папа - волк или еще кто - будет помнить всю жизнь!
Загадка ))) Какая вы простая, без работы кушать нечего будет. Да и не все актеры.
общая рассылка, можно не отвечать
Пусть муж будет медведем. Не вижу ничего страшного
Мария Гордеева
Загадка ))) Не хочет и не может!!!
Всем рассылали. Вежливо ответить, что муж очень занят на работе
Dasha Dasha
Ничего не надо отвечать. Она всем автоматически кинула это сообщение.
дворник, охранник, завхоз там на что? вот пусть и пляшут.
Надежда Лелюх
Игнор
Загадка ))) Вот и не отвечаю ничего)
узнайте сколько получают аниматоры в вашем регионе и намекните, что любая работа должна оплачиваться
Настя Ангел
У неё своя работа, у вас своя. В чём проблема? Переживаете, что если откажитесь, то потом вас сочтут за кого то плохого? Вывод один - значит сами так поступаете в отношении других.
Согласна! Давайте будем активнее! Есть предложение привлечь к роли Волка нашего дворника (директора, заместителя), в качестве Бабы Яги старшего воспитателя (нянечку, повара...). Мой муж и я по уважительным причинам в празднике в качестве персонажей участвовать не сможем. Извините.
Хорошая идея, но работа - есть работа, хотя, иной раз полезно подурачиться, мозг разгрузить.
Larisa Malyakina
скажите как есть, нет времени