Воспитание детей

Училка рассказывала о полете американцев на Луну, я встал и заявил что это обман! Половина класса меня поддержали. А вы+

верите в баечку что американцы были на Луне, или вы разумный человек?
Я верю, что ты тролль, который пятнадцатый раз задает этот вопрос.
А еще в официальную науку всего мира, которая в полете на Луну не сомневается.
Ч.онона Охунова
Лучший ответ
Учёные из команды Трампа говорят. открыто, что полёта не было. В ютубе полно материалов на эту тему. Но вы же ненавидите Трампа, поэтому можете считать, что полёт был.
Я верю в то, что Вы - мудрила.
N)
Nastya )
Я считаю что независимо от того летали ли американцы на Луну (а они без сомнения летали) - ты заслужил наказание за срыв урока. Ученик имеет право на уроке открывать свою пасть только тогда когда когда его вызывают отвечать - или когда дают время задавать вопросы.
Я - разумный человек, поэтому верю фактам.
Наташа Секрет
Я в этом вопросе доверяю нашим космонавтам. Думаю, никто лучше них в этом не разбирается. А у них нет сомнений в том, что американцы на Луне были.
Были, все станции слежения подтвердили это, даже недружелюбные, даже космонавт Леонов, то, что показали по телевизору это павильённые съёмки, потому что настоящие показывать нельзя
Т А Б И чё ты сказал? Я не понял.
Сказочный клоун.
Конечно это ложь. В противном случае такая честолюбивая нация как америкосы не то что б базу на Луне поставила, а уже и города с небоскрёбами выстроила. За пятьдесят то лет и при современных технологиях...
Я разумный человек, поэтому думаю, что американцы на Луне были. Они слишком практичны и вряд ли стали бы тратить миллионы долларов на имитацию полёта на Луну. Они эти миллионы потратили на самый настоящий полёт.
Фирая Шайхутдинова Не миллионы, а миллиарды долларов. И полетов было девять. Из них - шесть с высадкой.
Лучше бы сразу заявил, что земля плоская. Показал бы этим шароверам что к чему.
Катя Чернова
Были или нет американцы на Луне вопрос довольно спорный Но прошу заметить что во всех этих спорах Советский Союз никогда не оспаривал этого факта при том что у них были достаточные средства чтобы проследить были там американцы или нет :направление радиосигнала с Луны .направление полета кораблей. вхождение посадочных модулей в атмосферу С какой стороны с какой скоростью они входили Под каким углом,