поддержал (только пара отщепенцев были на стороне училки). Я научно доказал свою позицию, мол там флаг колыхался хотя на Луне нету ветра.
Можно ли как то пожаловаться директору, чтобы учитель не преподносил лженаучные факты детям на уроке?
Воспитание детей
Училка рассказывала как американцы высадились на Луну, я встал и сказал что это вранье! Они там не были! Класс меня +
Тебя надо было вообще исключить из школы, США были на луне, и это не лженаука, я бы на месте твоего отца избил тебя до синяков.
Людмила Беляева
мерикосы не были на луне. тебя надо избить чтобы не врал детям
Анна Фортова
Вы были лично свидетелем того? Нет. Тогда лучше бы вам помолчать и не советовать другим того, чего не желаете себе.
Про флаг была статья. Короче, на Луне они были,
а класс - слабоумный и злой.
Ага ...и амерекосы все тупые!
В школе учатся, а не высказывают свою позицию. Выучишься и назло той учительнице научно докажи обратное. Кстати, на Луне следы не исчезают миллионами лет. Слетаете туда, в конце концов сделаете селфи.
лекции Сурдина включите
Ты балбес! Разве не в курсе, что колыхание флага запросто подделывается фотошопом? Я смотрел эту парашу про американских астронавтов! Идиотизм полнейший!
если ты такой умный - зачем ты ходишь в школу?
Ну подавай в суд, как та девочка, которая требовала, чтоб теорию Дарвина не преподавали. Не выйграешь, но пару месяцев будешь в центре внимания. Вся официальная наука не сомневается, что американцы на Луне были. Ты верить можешь, во что хочешь.
Даша Касаткина
На самом деле не вся. Есть учёные, которые в этом сомневаются.
Ты еще мал и глуп. И всё ,что ты знаешь о жизни - ты увидел на ютубе. Факт шестикратного посещения Луны ЛЮДЬМИ не отрицает ни один специалист в области космоса.
ТЫ изучи вопрос сначала. А потом вякай.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_людей,_побывавших_на_Луне

ТЫ изучи вопрос сначала. А потом вякай.

рано тебе ещё об этом
делай уроки
До чего современные дети тупы... Русские уж точно никогда на Луне не будут, мозгов не хватит, как и с ракетой H-1 в 70 годах, все 4 пуска которой были неудачны...
Училка просто не смотрит ютуб.))
Факт высадки американцев на Луну подтверждают дневники Каманина. Кто такой? Куратор советской космической программы, человек, который принимал участие в подготовке всех первых космонавтов. Человек, который в курсе противостояния между Америкой и СССР в космической гонке, в своих дневниках ПОДТВЕРЖДАЕТ, что Америка, как ни прискорбно, обогнала Советский Союз в этом направлении. Слава богу, наши не стали гнать лошадей, взяли в другом. Это все есть в интернете. А то, что колыхался флаг.. я тебя умоляю)) Тут не так давно на полном серьезе обсуждали, что Земля плоская, типа, космонавты врут, это видимость. 21 век!!! Совет на будущее - утверждать что-либо может человек, твердо знающий, что именно он говорит. Человек, который может ДОКАЗАТЬ свою точку зрения. Так в следующий раз, прежде чем отстаивать свое мнение, будь в нем уверен. А какое доказательство в передаче по НТВ??? Жареные факты, не более, лишь бы эфир засрать.
а Гагарин был первым?
Надежда Овчинникова
Нет конечно ...свора дворовых собак была вначале))
А какая в прочем разница, то? Были ли они там, не были, все равно сейчас не летают туда земляне, базы не строят. Относись к этому философски.