Поддержал (только пара отщепенцев были на стороне училки). Я научно доказал свою позицию, мол там флаг колыхался хотя на Луне нету ветра.
Можно ли как то пожаловаться директору, чтобы учитель не преподносил лже-научные факты детям на уроке?
Воспитание детей
Училка рассказывала как американцы высадились на Луну, я встал и сказал что это вранье! Они там не были! Класс меня +
откуда интересно ваши супер научные факты? с рентв?
Учитель все правильно сказал.
https://youtu.be/Q2TD1s-ephQ
здесь на ютубе все рассказано и показано про флаг с луны.. и российский на мкс кстати, тоже развевается!
учительправ а ты трололо
Луны вообще нет! Это лампочка, прибитая к хрустальному небосводу.
Жаловаться не надо. Она сама поймет свою ошибку.
Конечно Вы молодец, что не побоялись высказать свое, иное мнение... Просто форму подачи надо изменить, более дипломатичным быть, предложить другую версию данного параграфа или темы урока... изучить досконально все факты за и против... н-р, кроме колыхания флага, полно других косвенных доказательств фальшивого фильма их пребывания на Луне: и пузырьки воздуха рядом со скафандрами, и то, что они прыгают как то странно если ускорить пленку, то они просто по земле прыгают,, и самого оригинала пленки нет, будто бы она почему-то куда-то "исчезла", ))) надо было продумать аргументы, прежде чем спор начинать с учителем. И потом ...она же по программе работает, которую составило и одобрило МИНобрнауки... туда и пишите свои жалобы, при чем тут она и директор ваши? ))) Во всех ситуациях, когда собираетесь начать спаривать что-то, возражать, всегда подумайте, а что Вам линчо в конце концов даст это? что принесет например Ваш выигрыш? - Ваш оппонент от проигрыша затаит обиду, месть и итд.. отыграется потом на Вас же )))
Обе версии спорные, потому надо было сказать что есть иная версия...
Тупо троллишь
Китайцы уже ищут их следы там.
Зорька Корова
И не думали искать.
Попробуй докажи им что земля плоская
Пиши в прокуратуру!
В безвоздушном пространстве флаг может колебаться, потому что нет сопротивления этим колебаниям! :)
Умник, блин! :)))
Были они на луне))
Неизвестно Неизвестно
Не были.
Можно, пишите, бумага все стерпит. Не забудьте точно так же пропустить все запятые для более научного обоснования.
Когда астронавты втыкали древко флага в лунный грунт, они тем самым придали флагу импульс колебаний, а поскольку на Луне вакуум, то эти колебания в принципе должны продолжаться бесконечно долго!
Неизвестно Неизвестно
В голливудской студии они его втыкали.))
Флаг не колышется. У него прямым углом спицы внутри, они его и держат.
Не надо ни на кого жаловаться. Вы оба говорите о том, что знаете из СМИ, книг и т. д. Сами вы этого не видели. Как увидите - пожалуйста.
пацан молодчик лидером будешь, продолжай и возможно ты сможешь отменить дз во всей стране
Директор с учителем в доле.