Воспитание детей

У меня будут дети (двойняшки разнополые) и я тут задумалась ...Согласитесь ли вы со мной или нет? см внутри

Чтобы из сына вырос настоящий мужчина, родители с раннего детства должно его бить и всегда наказывать за какие-либо косяки. В случае конфликтов между сыном и дочерью всегда наказывать сына, не разбираясь;

Чтобы из дочери выросла настоящая женщина, родители должны её с раннего детства баловать, лелеять, всегда потакать её капризам. В случае конфликтов между сыном и дочерью всегда вставать на защиту дочери, не разбираясь.
Отборный бред.
Любовь Тюльканова
Лучший ответ
Жайран Ракишева мужчина на то и сильный пол, чтобы ему было сложнее в жизни
Опять идиотина троллит. Ник меняет, а дебильный вопрос все тот же.)))
Ирина Спирова
Глупый тролль - позор для проекта.
Я с троллями всегда соглашаюсь.
Ну попробуйте, только когда сын вырастит он все вопросы с папой, будет решать ударом кулака в лицо.
Будешь дочь баловать, вырастит требовательная к себе, и никому такая нах не нужна жена будет.
Татьяна Малюк
Светлана )))) Будет такая женщина нужна - самой себе.
Сына палкой лупить и без причины
operator оператор
Мальчика просто можно отдать
Carolina Shevchiuk
Да, тогда вырастут настоящие и достойные люди
Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени.
Ольга Кадырова
наказывать надо всегда того кто виноват. независимо от пола
Just Love Just Love
Вот воспитаете, а потом здесь отпишитесь о результате. На словах все "воспитатели, воспитатели".
Фууу, что за бред? Наказание всегда должно быть обоснованным. Несправедливость к ребёнку изуродует его психику. Изнеживать девочку тоже ни к чему, может вырасти эгоистка и нюня, не приспособленная к жизни.
Мария Сыркина
Совершенно не согласна
Да, мать, не хотел бы я быть отцом этих двух детей.
роди сначала потом и будешь думать если время останется
Жанар Маханова
..для начала.. надо родить..
Задумываться станешь потом..!! а сейчас не надо такие мысли развивать! малышам вредно..! Сказку в слух прочитай или стишок.! и посмотри, - как они отреагируют..!
Irina Permeneva
Я пас так воспитывать. Ищи идиота который будет твоим мужем
Raisa Makarova
и где справедливость ну у макаренко хоть бы маленько заимствовать что ли это наверно с пьных шар бить
Олеся Татаева
Бред.
потом сын вырастит и будешь ты летать по всей квартире без всяких разбирательств.
Ольга Сидорова
Если бы меня били я скорее вырос бы сыкуном
Все как раз наоборот. Наказывай дочь, а сына защищай, не смей унижать его авторитет в семье. Иначе ты не сына вырастишь - а педика. Если дочь не будешь держать в строгости - вырастишь потаскушку
Carolina Shevchiuk И тогда вырастет мужчина, которому жена "обязана": готовить, убирать, и прочую бесплатную работу делать. А с каждым годом, женщины все больше понимают, что они НЕ ДОЛЖНЫ никому и ничего
не думаю что это будет правильно