Воспитание детей

Как бы вы отреагировали если преподаватель в школе ваших детей будет негр эмигрант из Кении? Но с хорошим образованием

Положительно. Ребёнок должен не только из политкорректных мантр слышать, но и на живых примерах видеть, что негры могут быть достойными людьми - и стереотипы вредят объективности. К сожалению, в реальной жизни таких примеров немного.
Анжелика Маркелова
Лучший ответ
...Или индеец из племени делаваров...
У нас был преподаватель с абсолютно русским ФИО, но - резко азиатской внешности. Тощий. То ли якут, то ли еще кто... Хороший преподаватель-теоретик, но абсолютно никакой практик. Так что все индивидуально.
А "среди всех зубных врачей каждый пятый - не еврей".
Как хорошо, что Россия - многонациональная страна.
Давайте и Кению к себе присоединим...
И Монголию давно пора.
Дело своё знает?
Тогда положительно.
Уже устраивается.
Таня Мыслицкая
Главное что он учитель. А цвет его кожи не важен.
Елена М.
прекрасно, значение имеет только профессионализм
Мы живём в авторитарном обществе. То есть учитель для детей - это олицетворение власти. Если учитель не похож на человека из телевизора, то ему будет сложно завоевать авторитет у детей.
Светлана Лана с какого перепуга внешность связана со способностью завоевывать авторитет?
По-русски говорит прилично? Да-- тогда хорошо. В наши школы абы кого не возьмут.
Нормально отреагирую. Мужчины -учителя это прекрасно!
Ольга Морозова
Ну, во-первых, не негр, а темнокожий . Во-вторых, только положительно я бы отреагировала .
Елена Левицкая негр слово обыкновенное, не ругательное
Жаннур Райымбекова Это для Вас . А в России не понимают, что такое "политкорректность" . Потому, что ее нет .
Таня Мыслицкая В Израиле - евреи. В Германии - немцы. В Кении - негры.
Наталья Прихно Расы: европеоидная, негроидная, монголоидная ...Темнокожоидная есть? Точно?
Жаннур Райымбекова Да . Спокойной ночи .
Откуда у негра образование?
ну, поржал бы
особенно если бы он какую-нибудь физкультуру вёл
Алия Негманова
взял бы друга покрепче и сходил бы проверить его уровень образования
по дороге затарился бы экзаменационными материалами: три по ноль пять, капустки, хлеба, сала, огурчиков и селёдки... ну или бычков в томате
***ляличка ****
Ну а что тут такого
Анна Елизарова
Я много преподавал. Неры, арабы, индусы... Максимум кому доверить ребёнка - немец.
значит в Кении он нафик не нужен, поэтому припекся в Россию, нафик нам такой "учитель"
Елена Галушко
Хорошо, образование важнее. И ребенок это тоже поймет
Seva Hashimova
Положительно, главное не цвет кожи, а какой сам человек по характеру, образованию
Nina Nina
Если этот негр не "проповедует" православие, тогда нормально.