Воспитание детей

Перевязала грудь, состояние не стояния.Сколько примерно все будет болеть?И как облегчить боль?

Ирина Герлинг
Вообще такое делают постепенно: сначала дня два сцеживать молоко раз в день, раза три через день, потом три раза через два дня. Потом по самочувствию (раз в три дня раза два, три). А так зачем себя истязать. Молоко постепенно перегорит.
Demon's Flower
Лучший ответ
Ну зачем перевязали? Есть таблетки для прекращения лактации, а можно просто несоклько дней сцеживать до облегчения и молоко уйдет, если кормить не будете. Вам лишняя боль нужна?
терпи недели 2 будет болеть! первие 5 дней тяжело! ! и жуй петрушку
Елена Наумова
мне помогала пережаренная тертая свекла. болеть будет дня три. удачи
Svetlana Ivanenko
я прикладывала под повязку листья капусты - боль снимали ...удачи!!!
сейча есть куча способов без этой "бабушкиной". Это ж чистой воды садизм. Грудь после нее можно ногами футболить (чем больше размер, тем длиннее "ушки"). Поменьше жидкости, исключить мастит и можно сделать укольчик, чтоб молоко быстрее пропало.
Ой ой, Что же вы творите с собой, а мастита не боитесь, и форма какая у вашей груди после этой экзикуции будет, уши спаниэля, Если молока много перявызывать нельзя, так и температура у вас поднимится и шишки в груди расти начнут, в ЖК пусть врач гениколог пропишет уколы сделаешь их и молоко пропадет.
Nina Schaefer
А зачем перевязывать-то? Уже давно доказано и везде говориться вредно это !!!Ну прям какой-то вчерашний день.
Ирина К
Я ничего не перевязывала, а когда сильно набухала, то сцеживалась помаленьку, чтобы снять давление, но не до последней капли. И таблетки тоже никакие не пила. Молока было достаточно много. Лучше не травмируй грудь перетягиванием.
Дня через 3 будет полегче, выпей любое обезбаливающее средство, но повязку не снимай, переодпчески можно не на долго ослаблять.
Nasiba Saparbaeva
Я ни таблетки не пила, не перетягивала. После двух дней неприятных ощущений у меня все прошло. Правда к моменту отлучения от груди мой детеныш прикладывался к ней всего один раз в день и молока было не так уж и много.