Воспитание детей

Почему делать детей можно в любом возрасте, а порнушку смотреть только с 18 лет ?

Это разные вещи. И детей до 18 госудаство не одобряет.
Marina V.
Лучший ответ
Наталья Моржухина (Горбенко) Знаю многих, кому даже материнский капитал до 18 лет выдали
Marina V. Вы хотите получить мат кап за просмотр порнухи?
Marina V. Я пытаюсь понять, причем здесь порнография, о которой спрашивает автор вопроса?!
Если детям разрешить смотреть порнушку в любом возрасте, тогда дети станут рождаться уже беременными
Gugush Isamova
Во-первых потому что секс это нормально - а порно ненормально, а во-вторых потому что до 18 лет дети пользуются защитой от ненормальных вещей - которой взрослые не пользуются. Сочетание ненормальности порно и особой заботы о детях приводит к такому результату. От нормального не защищают никого - а взрослых не защищают ни от чего.
Детей детям делать не стоит, они не смогут их прокормить и воспитать. Порнографию не следует смотреть в любом возрасте - она развращает человека и портит все его отношения с близкими, это путь к греху и проблемам.
Ирина Зуева
То о чем пишете Вы и что разъясняет Гончаров - у нас в германском праве проявляется ещё более наглядно. Возраст сексуального согласия - 14 лет, возраст уголовной ответственности за секс с недостигшим возраста сексуального согласия партнёром - 18 лет, а возраст уголовной ответственности за демонстрацию порнографических материалов несовершеннолетним - 10 (ДЕСЯТЬ) лет. То есть если 17-летний мальчик будет заниматься сексом с 10-летней девочкой - ему ничего не будет, а если 10-летняя девочка покажет своему 17-летнему любовнику порнографическую картинку - она будет наказана за его развращение. Этот пример нам приводят на уроках по половому просвещению в школе в 10-летнем возрасте.
потому что у подростков мысли о сексе а не об учебе
Порно вообще Не стоит смотреть, уродует душу и развращает человека.