Воспитание детей

Купили бы вы ребенку электромобиль за 17 тысяч?

...

Если у родителей есть лишние деньги и парковка в квартире/доме для игрушки,
то почему бы и не купить)

Яна Бармина
Лучший ответ
Покупали когда-то.
купила бы
Нет.
купила бы
Дашка Гордон
Купила бы если бы были деньги)) ребенок должен быть полностью содержан до 18 лет
Дорогие подарки препятствуют гармоничному развитию личности ребёнка
Алина Ким (*__*)
Есть родители, которые так любят своё чадо, что готовы питаться одним хлебом и ходить в обносках при этом заваливать его дорогущими игрушками к которым он быстро теряет интерес.
Н@т@ли !!!
Смотря сколько лет ребенку.
Елена Хайд
я бы дал ему денег на электротрамвай
нет
Были бы деньги, да.
Os
Osmonova
Веселее, когда ножками надо перебирать, чтоб автомобильчик ехал)
Ирина Давыдова
Лудше самокат
скорее электровелосипед
Даяна Плиева
давай не путать, электромобиль или детский электромобиль. Электромобили стоят дороже чем 17000.
А поч и нет? Только в чем вопрос, в статусе или в деньгах (дорого?)?
Боитесь разбаловать или что эгоистичными вырастут? Так отношение к деньгам и людям не из такого формируются. Я и сам не бедный, но в свое время меня выпнули работать в Макдоналдс на 1,5 года, чтобы научился ценить деньги и труд обычных людей.
А если дело только в деньгах, то это лично для меня не дорого, я бы легко купил.
Маргарита Крайнова Обычных людей? Серьёзно ты себя не обычным щитаещ видимо 1,5 лет работы в маке вас так ничему и не научил
обойдётся!
я помню взял ребёнку в 2000 году приставку игровую за 2000(тогда это были большие деньги) и мы потом 2 недели не ходили в магазин и ребёнок закатывал истерики что у нас покушать нечего
Нет, я ему купил бы лучше электросамокат.
Да, купила бы